alenen0k аватар
Опубликовано 26 Май, 2012 - 14:00
О cебе: хорошая
Если хочу побаловать себя чемто,то в первую очередь вспоминаю об этих семечках. именно белые и именно ciko. мне они безумно нравятся! какие достоинства?
1-соленые.
2-нет горелых,горьких,старых,прогорклых (если и встретится то одна семечка на всю пачку)
3-крупного размера. удобно брать,грызть.
4-легко грызутся.
5-недорогой продукт.
6-по вкусу меня устраивают.
7-красивая упаковка
8-от белых семечек не пачкаются не чернеют губы.
Единственный недостаток-не везде продаются. такой большой выбор семечек в каждом магазине! но именно ciko встречаю довольно редко. приходится идти в конкретные магазины,где я уже стабильно покупаю. Причем перепробовала самые разные белые семечки. но никакие меня не устраивают. только ciko.

alenen0k рекомендует Семечки CIKO

Категория: Разные продукты
Брэнд: CIKO
Тип продукта: Семечки
  • Необычные семечки-пустышки

01.07.2014
    kryksdryks аватар

Интересные такие белые семечки; на упаковке они нарисованы такими преувеличенными что очень заманчиво; на самом деле когда я первый раз их попробовала , то испытала глубокое разочарование- разгрызаешь - а там как будто ничего и нет- тоненькая малюсенькая безвкусная семечка ( и это при такой -то… Читать далее

• обожаю!

01.04.2012
    k_irish аватар

Очень люблю эти семечки, правда ем их извращенным образом: смешиваю с черными "От Мартина" в одной миске и ем. Это чередование вкусов: пожирнеепосуше мне очень нравится, правда получается просто калорийная бомба. Читать далее (1)

• В погоне за вкусом или натуральностью?

13.07.2012
    Alant аватар

Необычный размер, другая "окраска", легкоочищаемость, необычный вкус и т.д. и т.п. - это всё особенные семечки Ciko. Но что такое, если поразмыслить, семечки, и как они готовятся вообще? Семечки - семена подсолнечника, не более. А как они "готовятся"? Прожарка. Читать далее