Среднее: 4 (30 голосов)

я как наркоманка,не могу отказаться от них!

alenen0k аватар
Опубликовано 26 Май, 2012 - 14:00
О себе: хорошая
Если хочу побаловать себя чемто,то в первую очередь вспоминаю об этих семечках. именно белые и именно ciko. мне они безумно нравятся! какие достоинства?
1-соленые.
2-нет горелых,горьких,старых,прогорклых (если и встретится то одна семечка на всю пачку)
3-крупного размера. удобно брать,грызть.
4-легко грызутся.
5-недорогой продукт.
6-по вкусу меня устраивают.
7-красивая упаковка
8-от белых семечек не пачкаются не чернеют губы.
Единственный недостаток-не везде продаются. такой большой выбор семечек в каждом магазине! но именно ciko встречаю довольно редко. приходится идти в конкретные магазины,где я уже стабильно покупаю. Причем перепробовала самые разные белые семечки. но никакие меня не устраивают. только ciko.

alenen0k рекомендует Семечки CIKO

Категория: Разные продукты
Брэнд: CIKO
Тип продукта: Семечки
  • 16.12.2013

Подсела на семечки, и однажды стала грызть пакетированные черные семечки CIKO. Вдруг заметила, что они стали слегка соленые, а пальцы скользкие, как в соплях... Меня вывернуло! А на этом сайте сегодня прочла, что кто-то нашел зуб в пакетике с семечками этого производителя. Возмутительно и противно. Отучили от вредной привычки раз и навсегда. Читать далее

• 27.02.2011

Мне эти семечки понравились сразу. Необычные и вкусные, они почти в два раза содержат меньше калорий, чем обычные черные семечки. А любители семечек знают, что вообще семечки – это очень калорийный продукт, с помощью которого очень даже неплохо можно «нагрызть» себе бока. В 100 гр. белых семечек Ciko содержится 396 ккал, тогда как в черных – 570 ккал. Читать далее

• 13.07.2012

Необычный размер, другая "окраска", легкоочищаемость, необычный вкус и т.д. и т.п. - это всё особенные семечки Ciko. Но что такое, если поразмыслить, семечки, и как они готовятся вообще? Семечки - семена подсолнечника, не более. А как они "готовятся"? Прожарка. Вся разница во вкусах должна заканчиваться (по идее) на трёх пунктах: где выращены, пропорции "специй" и как прожаривали. Читать далее

• 01.04.2012

Очень люблю эти семечки, правда ем их извращенным образом: смешиваю с черными "От Мартина" в одной миске и ем. Это чередование вкусов: пожирнее/посуше мне очень нравится, правда получается просто калорийная бомба. Большой плюс этих семечек - от них под ногтями не остаются черные следы, которые потом трудно убрать. Читать далее (1)