Бусенка аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 13:33
Достоинства: без сильного запаха, быстро и хорошо впитывается, одного тюбика хватает надолго
Недостатки: не дает ничего в уходе
Я очень люблю продукцию Сибирского Здоровья. В ней просто нет продуктов, которые разочаровывают. Могут вообще оставить нейтральное впечатление, но вот чтоб прям плохо-никогда.

Детский крем. Купила в надежде избавится от сухости тела у ребенка, вызванной аллергической реакцией на продукцию Джонсонс. Крем приятного нескончаемого объема - 150мл, с травянистым запахом по цене 189 руб. Белой, легкой и нежирной консистенции. Впитывается очень быстро. Запаха на теле не оставляет (опять же в отличии от крема Джонсонс, намазалась сейчас сама им-сижу уже три часа благоухаю). Вроде все отлично. Но по эффекту-что с ним, что без него. Я вообще не поняла предназначение этого крема-ОН ПРОСТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ОБЕЩАННОГО НА УПАКОВКЕ! Ни питает, ни увлажняет, ни снимает раздражение. Единственное, что действительно гипоаллергенный-мой крайне чувствительный ребенок не выдал никакую реакцию на данный крем.

Пробовала использовать сама (да, я люблю подворовывать косметику у сына). На мне тоже ничего не дает.Даже на руки его мазать бесполезно, т.к. все БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!

Вобщем и не знаю, что о нем думать. Не могу я поверить, что Сибирское Здоровье выпустило такой продукт. Скорее мы какие-то не такие, а крем хороший.

Бусенка не рекомендует Детский крем Корпорация Сибирское Здоровье от опрелостей под подгузник "Нежная природа малышам"

• Продукт неплохой

25.11.2012
    Lorenna аватар

Использовала детский крем для взрослой семьи, так как понадеялась, что продукцию для детей выпускают получше, чем для взрослых.Крем хороший, буду брать еще. Крем хорошо убирает покраснения, запрелости, сухость кожи, шелушени. Очень хорошо заживляет кож уи очень хорошо ее увлажняет.

• Отличный продукт!

09.03.2012
    Юлия Кунакужина аватар

Браво, и еще раз браво! Этим кремом пользуюсь где-то около пол года. За это время израсходовала всего лишь два тюбика. Скажу двумя словами: он потрясающий!Легко убирает покраснения, шелушения, обветревания кожи , какие - то мелкие царапины.повреждения , да и те же самые прыщечки.Очень хорошо…

• Нормально

08.09.2011
    Myau аватар

Мне этот крем подарила свекровка- любительница всего "натурального". Подарила мне этот крем и точно такой же просто для тела. Упаковки у них одинаковые, написано все одинаково, запах и консистенция тоже одинаковые. Крем приятный, хорошо впитывается, приятный запах.