Среднее: 3.9 (всего голосов: 733)

Елена Мир аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 15:09
Недостатки: может вызвать аллергию и отёк, недешёвый
Это средство мне прописал дерматолог! Стоит оно кстати не мало около 600 рублей за 40гр! Когда я его купила в первый день намазалась вечером как говориться чем больше, тем лучше! На утро я встала со слегка розовым лицом, но не предала этому значение. Когда подходила к школе... я как-то странно стала ловить испуганные взгляды мимо проходящих. И лицо как-то стало не приятно зудеть. Ко мне подошла одноклассница и с испуганным лицом спросила, что со мной! Мы подошли к зеркалу, мама дорогая, розовая как поросенок! Это крем так среагировал на свет! Натянув шарф повыше, пришлось идти домой.
Потом стала использовать как и советовал врач, только на сами прыщики...
Так же вызывает привыкание, то есть эффект есть пока им пользуетесь, потом его нет( Сейчас стала меньше им пользоваться... Только если прыщи совсем кучу выскакивают!
Упаковки мне хватает где-то на пару месяцев.
Советую его подросткам, чтоб как то сгладить переходный возраст.... Но пять не как не могу поставить, не тянет(

Елена Мир рекомендует Дерматотропные средства GALDERMA Базирон АС