alina23777 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 19:55
Недостатки: - неприятный запах

У меня сейчас во всю идет сессия и хочется больше времени отдавать учебе, нежели готовке, стирке, уборке и тд. Я не смогла пройти мимо и не попробовать данный продукт. Опыт с подобными штуками был поэтому я в первую очередь поставила вариться курицу, там то уж точно мяса не будет. Раньше в супы такого типа сразу добавляла картошку если куриный то и вермишель. Тут же решила рис не добавлять, по надеялась так сказать. И зря.

В итоге курица сварилась, засыпала смесь и чувствую идет ужасный запах с кухни, оказалось это так "пахнет" харчо. Я в панике, не буду же этой гадостью мужа кормить. В общем сразу туда пошло чуть меньше половины стакана риса и пришлось сидеть думать как этот вкус исправить, сразу добавила томатную пасту, уже приятнее на вкус чем было. Позже добавила перец и хмели сунели (хорошо, что дома был). И это блюдо хоть как-то стало похоже на харчо.

В заключение хочу сказать, что по трудозатратам и по затратам продуктов пришлось сделать почти тоже самое как и при приготовлении харчо. Совершенно бесполезный продукт. Не советую никому.

Покупался в обычном продуктовом магазине. Цену я, к сожалению, не помню.

alina23777 не рекомендует Супы быстрого приготовления Суперсуп Харчо по-кавказски

• Отличный супчик на скорую руку - фото

18.09.2013
    дарья2512 аватар

С недавнего времени стала покупать подобные супы. Конечно, они не совсем натуральны, но в плане экономии времени просто отлично. Рецепт приготовления прост, залить содержимое пакета горячей водой 0,8. Затем варить на огне 10-15 минут все суп готов.

• Для тех, кто любит погорячее!

14.08.2015
    Юлиана555 аватар

Всем привет! Сегодня мой отзыв о быстроприготавливаемом (во загнула ) супе Харчо по-кавказски, продается в сети "Магнит", "Лента", "О кей" Стоит в районе 28 рублей, точно не помню.

• Очень люблю этот суп

27.02.2015
    Calceolaria аватар

Вообще люблю продукцию "Суперсупа" и часто покупаю борщ, например. Но это харчо люблю особенно, почти всегда есть про запас и часто готовлю. Вкус - как у домашнего блюда, очень много ингредиентов там намешано, все - натуральное (как утверждает производитель).

• Мерзкая козлятина!!

13.01.2015
    MARSYBABY аватар

Доброго времени суток обитатели Айрека!Наткнулась в ленте на отзыв о супе быстрого приготовления "Суперсуп Харчо",и сразу вспомнила этот мерзкий вкус и запах!!!!Девочки это что то!!Пол дня не могла проветрить кухню после него!