Среднее: 4.7 (всего голосов: 172)

Ange_Ange аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 01:04
Достоинства: абсолютное отсутствие банальности, английский юмор, безумно затягивает, динамичность, искрометный мат, непредсказуемые повороты сюжета, саунтреки, фантастический сюжет, хорошая игра актеров
Недостатки: верните нейтана!
Начну с того, что это самый офигительный сериал в мире. Ненавижу сериалы, но этот исключение. Сочетание отличного юмора с интересным сюжетом + парочку очаровательных парней даёт просто мегашикарнейший сериал.
Начала смотреть его, наслушавшись отзывов знакомой. Включила 1 серию и понеслаааассь.
Когда очнулась,уже смотрела 4 серию 3 сезона. Говоря на чистоту первое, что мне понравилось, так это Нейтан.Ребят,вы его глаза видели, а эти ресницы?Короче просто ^^
Очень захватывающий сюжет и много неожиданных поворотов событый,как обычно и бывает в сериалах. Отличное чувство юмора и наишикарнейший перевод Кубик в Кубе, за что им отдельное спасибо! Великолепная актёрская игра. То как Саймон перевоплотился, привело меня одновременно и в шок и в эйфорию. Сразу хочу сказать, что людям с чувствительной психикой и дамам, которые закрывают ушки слыша нецензурные ругательства -сразу НЕТ!Это не для вас увы и ах.....
Вернёмся к сериалу,к 3 сезону исчез Нейтан и появился Руди. Я конечно погоревала малёк,но потом,просмотрев пару серий,поняла,что он очень классный. Определенно они с Нейтаном очень разные, но в каждом своя изюминка. Я не представляю, что будет, если они встретяться,но это будет БОБМА!
К 4 сезону из старого состава остался лишь Руди и Нейтан. Не спорю, очень печально, что все ушли, но соберитесь тряпки, новые актёры тоже ничего...Смотрю 4 сезон,пока всё нравиться,посмотрим,что дальше.

Если вы такой же любитель отменного юмора, как и я.То вам просто необходимо посмотреть этот Сериал.
Удачи!

Ange_Ange рекомендует Отбросы / Misfits

Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы. Жесткая Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Даже крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн) до конца первого сезона не дает покоя вопрос о том, какая способность досталась ему. Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.
Категория: Сериалы

AlinaVmaline 18 Январь, 2013 - 16:36
    Ошибочка вышла-к 4 сезону остался Руди и КЁРТИС.А не Нейтан)+
  • Skea_finga аватар

Skea_finga 9 Апрель, 2013 - 18:31
    Вообще классный сериал сам по себе и задумка очень интересная. Я как только одну серию увидел, сразу подсел, смотрел по много серий за раз. Все в нем было очень здорово связано, особенно с Саймоном из будущего, хорошая работа сценаристов, им отдельное спасибо Smile но 4й сезон как будто не от этого сериала - всех актеров "ветеранов" поубирали куда-нибудь или просто убили, остались непонятные ребята, которых засовывают в непонятные одноразовые истории без продолжения, в общем сериал потерял свою изюминку и еще одного зрителя в моем лице Smile
  • Татулька аватар

Татулька 6 Ноябрь, 2013 - 17:25
    О боже РУУУУДДДИИИ!!!))) обожаю его)) спасибо за отзыв)
  • Robert2.0 аватар

Robert2.0 17 Декабрь, 2013 - 11:16
    После 2 сезона сериал быстро стал скатываться в пошлое и унылое сами знаете что. Справедливости ради, стоит заметить, что он и раньше не был образцом тонкого юмора, но тогда это было хотя бы смешно. А сейчас просто скучно. Из серии в серию всё хуже и хуже. Хорошо, что пятый сезон стал последним. Давно пора.

• Все составляющие хорошего сериала

02.08.2013
    hunting girl аватар

Внимание, спойлер содержит отзывы!   Как было сказано в хорошем советском фильме, "в джинсы облачились уже самые отсталые слои населения". С громадным опозданием мы с мужем открыли для себя этот сериал.

• Сериал о Плохих делает другие сериалы плохими

15.03.2016
    Левап аватар

Было время когда этот сериал был мейнстримом, я честно его смотреть не собирался так как думал что он рассчитан на тинейджеров. Но спустя какое-то время мне нечего было смотреть и вдруг попался сериал "Отбросы" С первых серий сериал затягивает зрителя, наверное своей неординарностью.

• шикарный

22.11.2012
    Мира Мира аватар

К подобным фильмам я была равнодушна неуместные шутки ниже пояса, несколько убийств в каждой серии, вообщем, мрак и ужас. Но чем-то этот сериал зацепил, и, просмотрев все 3 сезона и часть 4-го, с нетерпением жду продолжения.

• непредсказуемый и интересный!

19.11.2012
    Евгения Bagira аватар

Как-то сидели мы с подругами, и одна предложила нам посмотреть этот сериал. Название сразу всем показалось странным.. И мы решили сесть и посмотреть хотя бы несколько серий.