Nogtire аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 20:52

Вот я определенно одна из тех кто любит пощелкать семечки под сериал любимый, вот кстати мой любимый - http://irecommend.ru/content/derzhu-intrigu-opisan.... Вчера со мной кое что произошло.Муж был на работе, я же уложив дочурку спать решила посмотреть сериал, пошла на кухню, насыпала себе семечек Хомка, хотела выбросить упаковку и потянув руку к мусорному ведру – я поняла что не напишу о них отзыв, как?? Я заразилась синдромом айрикоменд!!! Побежала за фотиком, сделала фото и только после этого спокойно продолжила начатое. Итак.

Цена: 7-8 грн

Вес: 150 г.

Дизайн: потрясающий хомяк, соль и семечки. На лету можно смело их заметить и не читать с чем они.

Упаковка: стандартная, для удобства нужно пересыпать куда-то иначе есть риск рассыпать все.

Запах: открыв упаковку повеял слегка неприятный аромат.

Семечки: семечки высыпала, немного мусора в них было, причем это не скорлупа или пустые семечки, а именно пыль.

Вкус: соль я не нашла, как не искала. Прелых попадалось мало, но были. Само семечко неплохое, но и не очень уж вкусное.

Семечки: пустые были, прелые были, поврежденные тоже были. Намешены и маленькие и крупные – не отсортированы уж точно никак, бросали все подряд.

Покупать или нет? Я точно их больше не куплю, я не особый прям фанат, но мы с мужем любим пощелкать семечки, но Хомку больше не куплю, нам больше понравились другие - http://irecommend.ru/content/vkusnyashki-dlya-komp....

Nogtire не рекомендует Семечки ООО "Лидер Снек" От Хомки

Категория: Разные продукты