Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 19:55

Я очень люблю кофе во всех его видах и проявлениях. На данный момент моим любимчиком является Nescafé Taster's Choice Instant Coffee Beverage Hazelnut, но к моему великому сожалению на отечественном рынке я его не встречала, поскольку этот кофе представлен только на iHerb, и то в мини версии.

Упаковка: картонная коробка, содержащая 20 пакетиков.

Помол: растворимый гранулированный кофе.

Аромат: настоящий ореховый, соблазнительный и манящий.

Вкус: мягкий и нежный, насыщенный, не пережжённый, без горечи, с едва уловимым сладким привкусом.

Степень обжарки: средняя.

Цена: $ 4.45

Ссылка: Nescafé, Taster's Choice Instant Coffee Beverage, Hazelnut

Что понравилось:

+ изысканность аромата.

+ отсутствие кислого послевкусия.

+ отсутствие противной (пережжённой) горечи.

+ мягкий оригинальный вкус.

+ отличный бодрящий эффект.

+ густая и нежная пенка при заваривании.

Итог: Этот кофе Nescafe мне понравился, поскольку великолепно сочетает в себе богатство вкуса и магию аромата. Радуюсь, не нарадуюсь нашему знакомству и недостатков для себя не выявила. Употребляю с огромной радостью и удовольствием. Моя оценка твёрдая пятерка и палец вверх.

P.S. Всем кому нужны помощь в регистрации и оформлении заказа, код на скидку при первом заказе в $ 5 или $ 10, консультация по поводу доставки и прочее, обращайтесь. Всем отвечу с удовольствием.

Отзыв с полезной информацией, фотографиями покупок и ссылками на опробованные товары, купленные в интернет – магазине iherb.com можно посмотреть здесь.

Мои отзывы о кофе:

1. Кофе Nescafe Taster's Choice, Instant Coffee, House Blend

2. Кофе LAVAZZA Caffe esspresso

3. Кофе LAVAZZA Qualita Oro

4. Кофе Lebo Молотый кофе "Принц лебо"

Достоинства
  • нежная пенка при заваривании
  • ореховый аромат
  • оригинальный вкус
  • отсутствие кислого послевкусия
Ксения Крынскирекомендует
09.10.2013
С такими то белоснежными зубками ))) Smile белочка ))
09.10.2013
Big smile так вот почему у тебя зубки белые Smile все дело в орехах Smile

Наша белоснежная улыбка SmileSexyInnocent
Интересно кофе. Не отказалась бы выпить чашечку Big smile
09.10.2013
О, это видимо новинка! Не пробовала еще такой кофе, но обязательно прикуплю. А вообще у Нескафе мне нравится только Альта Рика! Wink
Надо попробовать)
Хотелось бы его попробовать Smile
Хороший кофе.
10.10.2013
Ореховый кофе? очень интересно и необычно Laughing out loud
10.10.2013
так класно описали, жаль я растворимый не пью)
Закидываю в хербовскую корзину! Love
Уже хочу попробовать эту вкусняшку!
Мне нравится его вкус.
11.10.2013
Обязательно закажу такое кофе!Мммм... Love
12.10.2013
должно быть очень вкусный, обязательно закажу Sexy
13.10.2013
Люблю такой кофе Wink