2.9

Калери аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 11:02
Достоинства: 100 % действует, 100 % натуральная, активно очищает, недорогой, сжигает жир, удобно принимать
Недостатки: вызывает диарею

Подсев однажды на продукцию компании Эвалар, я стала пробовать и другие новинки для поддержания веса и похудения. Турбослим ночь усиленная формула стал очередным таким экспериментом на пути к стройности и красоте.

Производитель заявил в составе следующие компоненты: экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт сенны, хитозан, кстракт фенхеля, экстракт мелиссы. Довольно-таки натуральный состав из веществ, способствующих очищению организма и расщеплению уже имеющихся жиров.

Турбослим ночь представлен с голубеньких капсулах, что очень практично при приёме. Рекомендовано во время вечерного приема пищи употреблять две капсулы.

Итак, встав на весы и ужаснувшись от веса в 60 кг при росте 160 см., я решила действовать радикально с помощью Турбослим ночь усиленная формула. Я сначала стала принимать по инструкции. Но мне это жутко не подошло - от двух капсул утром начиналась жуткая диарея. До работы я доезжала с трудом. И там меня ждало продолжение шоу с белым другом. Девушки, ни в коем случае не ешьте 2 капсулы сразу!!!!

В связи с этим я решила действовать иначе. Я делала так - одна капсула в обед, с приемом пищи. Вторая - во время ужина. Только так удалось подружиться с голубыми капсулками и добиться желаемого результата. За два месяца мой вес снизился до 53 кг. Я влезла в свои любимые джинсы и платьишка. И теперь не стыдно ехать на море, щеголять литыми формами и изгибами точеного стана...

Рекомендую, но не перебарщивать. В противном случае замучаетесь бегать в туалет.

Калери рекомендует Эвалар Турбослим ночь усиленная формула

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Yanka аватар

Yanka 24 Декабрь, 2013 - 12:10
    А вы принимали их и ели так как раньше? или ограничивались в еде или придерживались какой то диеты? спасибо
  • Калери аватар

Калери 25 Декабрь, 2013 - 15:06
    Кушала как и раньше. Smile Турбослим все равно не даст задержаться лишнему.
  • Licambel_imp аватар

Licambel_imp 1 Апрель, 2014 - 22:11
    спасибо за подсказку как подружиться с этими капсулами. попробуем...
  • Колючий Кактус аватар

Колючий Кактус 7 Апрель, 2014 - 21:28
    В составе сенна, что ж удивляться набегам в туалет.
  • Bernadett аватар

Bernadett 11 Апрель, 2014 - 07:44
    Спасибо за подсказку. Wink 3-ий день пью, что-то поднадоело в туалете кафель рассматривать... Sick
  • Peace_of_peace аватар

Peace_of_peace 24 Июнь, 2014 - 23:22
    Ну, чтож? Дадим Турбослиму ещё один шанс. Воспользуюсь вашим маленьким секретом Smile
  • самасебережиссер аватар

самасебережиссер 20 Март, 2015 - 14:54
    а моежет просто купить в аптеке копеечный экстакт сенны да попить - эффект тот же!!! а то и хлеще! вмиг похудеете и кишечник почистите Big smile
  • P4elka_Maya аватар

P4elka_Maya 6 Март, 2017 - 10:13
    а не мешает ли он всасываю полезных веществ из еды. Если по сути не менять питания и при этом худеть - просто еда "пролетает" мимо - мне кажется это не очень хорошо и можно испортить себе волосы/кожу/ногти
  • Peace_of_peace аватар

Peace_of_peace 11 Май, 2017 - 20:18
    P4elka_Maya, конечно, мешает всасыванию полезных веществ. Любое слабительное этому мешает, не только турбослим. Но на что только не пойдёшь ради красоты Smile