Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 14:14

Ну какая девушка не хочет идеальную кожу без единого прыщика?

Добрый день, девочки. Smile

Сегодня под горячую руку попался скрабик, о котором так и хотелось написать.

С недавних пор по личным причинам волосы и кожу я не доверяю бутылочкам с полок магазина, а органическая косметика в моем городе не на каждом углу, поэтому приходится искать что-то в интернете.

Что опять припекло мою пятую точку на покупку, так это же "всеми любимые" прыщи и черные точки. Мне срочно нужен был хороший скраб за вменяемую сумму, без химии, который сможет существенно очистить кожу.

Вариантов было много, но пока решила купить один скраб, а если не подойдет - выбрать другой.

Остановилась на Fresh Face, поскольку производители так все расписали, что у меня слюнки потекли.

Сделала заказ на сайте и через 4 дня моя посылка ждала меня в моем почтовом отделении.

На коробочке слишком многА букафф, так что давайте с этими букффами и разберемся. Smile

Мой скрабик для нормальной и жирной кожи,коей она и является.

И конечно пару заманчивых словечек о скрабе.

Меня очень напугало слово "предупреждение", поскольку моя кожа очень чувствительная. Появился небольшой страх, да какой там небольшой... но потом всё-таки решила рискнуть.

Скраб выполняет 4 функции: очищение, питание, увлажнение, защита.

И инструкция по применению с дополнительными рекомендациями:

От всех обещаний,которые уже давным давно вскружили голову,переходим к составу, где разберем его и посмотрим, что за зверь скрывается внутри...

Смесь цеолитового порошка и природных солей отлично очищает кожу тела и лица от угрей и черных точек.

Серебро называют антибиотиком естественного генеза, способным противостоять вирусам и вредным микроорганизмам. Подтверждено, что именно молекулы серебра регулирует водно-жировой баланс и выработку кожного сала.

Медь ускоряет регенерацию, средства с ней помогают заживить мелкие кожные повреждения, разглаживают рубцы. Нормализуется работа сальных желез, благодаря чему сужаются поры, кожа приобретает здоровый цвет и матовость.

Магний, калий и кальций помогает коже быстро восстановить нарушенный воспалением слой эпидермиса. Это повышает сопротивляемость кожи к негативным внешним воздействиям и позволяет избежать шрамов и рубцов после угревой сыпи.

В косметологии жемчужная пудра – это отличное средство для:

- предотвращения старения клеток;

- увлажнения и питания кожи;

- выведения свободных радикалов;

- повышения иммунных способностей кожи;

- осветления кожи и уменьшения образования меланина;

- улучшения клеточного обмена.

Сапропель - грязь, ил,органические отложения, состоящие в основном из остатков водных организмов. Сапропель выводит из кожи токсины.

Остальные компоненты состава понятны всем, думаю. Или же я перечитала много статей о пользе морской соли для кожи.

Как мы и видим, состав действительно 100% натурален. И это радует, причем сильно радует.

Открываем большую коробочку и видим таких малышек:

Всего в упаковке 6 порций на 6 дней. Существуют варианты и по одной и по 24 штуки.

Еще есть варианты для сухой кожи.

Несмотря на все свои опаски, я всё-таки решилась пройти курс в 6 дней.

Предлагаю посмотреть на мою кожу ДО:

Вроде бы ничего такого криминального, но есть воспаления, есть черные точки и небольшие прыщики, от которых нам нужно избавиться. Ну и еще конечно жирный блеск.

Переходим к самому очищению скрабом.

Открываем баночку, видим совсем чуть-чуть порошка, который нужно развести в 5-6 каплях воды.

Сначала смачиваем кожу теплой водой, а потом наносим скраб.

Плавно, не растирая его по всему лицу, наношу на кожу.

Я оставляла ровно на 1 минуту. Времени хватает только на то,чтобы сделать фото. Smile

Процесс:

После скраба никаких неприятных ощущений не было.

А что стало с кожеееей...

Как только я смыла скраб, через минуты 2-3 кожа стала будто бы бархатной, а моя мама заметила, что она стала "фарфоровой",как у куколки.

После второго применения черные точки и мелкие прыщики заметно сошли с лица, покраснения стали менее заметными, а с щек немного убрался жирный блеск:

И ЭТО ПОСЛЕ ДВУХ ДНЕЙ!

Кожа визуально намного чище в плане угрей/черных точек, кожа стала бархатной и краси

Считаю этот скраб достойным, тем более у меня еще 4 порции,а результат видно уже через 2 дня.

После прохождения всего курса обязательно обновлю отзыв и напишу свои ощущения.

Рекомендую к покупке. Smile

Прошла весь курс. Впечатления и результаты:

+ Кожа стала куда чище, черные точки менее заметными. Некоторые вообще пропали.

+ Воспаления исчезли, серьезные воспаления почти прошли.

+ Очень нежное очищение,подходящее даже для чувствительной кожи.

+ Никаких аллергических реакций.

Минус только в одном - безумно неудобная упаковка, можно ненароком рассыпать содержимое баночки. Smile

леськаНярекомендует
21.02.2016
ого! чудеса!
вы меня удивили! буду ждать обновления отзыва!
22.02.2016
Petry, сама жду,что произойдет после курса. Love Shy