Опубликовано 21 Май, 2015 - 10:51

Фильм достоин аплодисменов.. Я рада, что мои любимые герои снялись в одном фильме Дженифер Лоуренс и Джош Хатчерсон. Я жду не дождусь продолжения. Игра актеров превосходная, чем дальше тем все интересней, что же будет, что что?? Я завидую стойкости Китнисс, и мужеству Питта. Вторая часть выйдет только в ноябре 2015 года. Это один из моих любимых фильмов. Здесь присутствует и интрига и любовь, война, борьба за справедливось. Я прочитала все три книги. И конец такой, каким я и представляла. Прим, сестренка Китнисс, погибнет. Президент Сноу умрет. Гейл будет работать на военной базе во втором дистрике. Ну а Китнисс вернется в свой родной двенадцатый дистрикт, где будет жить с Питом. Да, в конце, она выберит Пита, и у них будут красивые дети. Они будут жить у него дома. На завтрак кушать свежие булочки.

Шахноза999рекомендует
  • 04.12.2014
    Один из немногих фильмов, которые хотелось бы посмотреть в кинотеатре. И он того стоит на мой взгляд. Захватывающий сюжет - не могла оторваться от экрана от начала до конца фильма. Потрясающая игра актеров - очень понравилась сцена первой попытки снять клип с Китнис.
  • 15.06.2015
    В угоду продюсерам, очередной фильм, снятый по книге, размазывают по частям. В свое время этого не избежали «Гарри Поттер и дары смерти» и «Хоббит». А теперь еще и роман Коллинз подтянулся. И ведь все и так знают, что в итоге все будет хорошо, по-другому просто и снимать бы не стали.
  • 20.05.2015
    Не могу сказать, что являюсь любительницей растянутых кинолент, а вот прочитать книгу и посмотреть по ней фильм мне нравится))) То же самое произошло и тут. Описывать предыдущие фильмы не стану, а вот третья часть порадовала.