Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 02:43

Всем пользователям и гостям сайта Irecommend большой привет!

Я попробую рассказать Вам о сайте, на котором можно заработать! Сайт называется - socialtools.

Регистрация там простая, так что я не стану об этом писать. Smile

Зарегистрировавшись, вы должны добавить свои аккаунты в личном кабинете, естественно, чем больше - тем лучше. Вот так выглядит на сайте socialtools личный кабинет :

Кликнув на "добавить аккаунт", вы выбираете площадку и добавляете, все очень просто.

Чтобы заработок был выше, укажите при регистрации что вы из Москвы или Санкт-Петербурга, так у вас будет больше шансов получать заказы, потому-что иногда можно увидеть " Только Москва и МО" или что-то подобное. Smile А также, желательно, если вам нет 18, все же поставить дату, как-будто вам 18. Wink Это только мой вам совет, я не подстрекаю вас обманывать, если что. Innocent

Аккаунты, во избежания засорения и захламления, конечно же лучше добавлять "фейковые", ну или запасные, скажем так. Еще отличным бонусом будет большое наличие друзей. Например, вконтакте у меня пока что мало друзей, относительно, само собой.

Но, с каждым днем, их становится все больше и больше! Знаете как "насобирать" большое количество друзей? Войдите во вкладку "сообщества" и вбейте в поиск "добавляйтесь", затем покликайте по группам и подобавляйте друзей. Работает!

Кроме вконтакте у меня к socialtools "прикреплены" одноклассники :

Сайт [ссылка] :

А также Facebook :

И twitter :

По моей "статистике", лично я чаще исполняю заказы связанные с вконтакте и facebook, но и конечно остальные площадки совсем без дела не стоят. Кроме всех вышеперечисленных сайтов, у меня подключен youtube, instagram и другие. ( видно на скрине )

Итак, вернемся к socialtools!

Вот так выглядит вкладка "Мои заказы" в чистом виде :

На все площадки нужно нажимать и после нажатия взору вашему предстанет или заказ, или пустота, как на скрине :

Это временно! Идем дальше!

Вкладка "Активные" :

Там те заказы, которые взяла я и уже выполнила, они ждут своей обработки Smile Так же там могут висеть и невыполненные заказы, не забывайте их выполнять, если взяли! Smile

На следующем скрине у нас моя последняя "прибыль", вот :

А на этом, моя самая первая выплата, полученная в первый день моей работы на socialtools :

Как вы видите, это 16 апреля 2013 года Smile

Недавно "исполнилось" 2 месяца, как я там и сколько же я заработала? Смотрите скрин!

Выходит 304 рубля, плюс в резерве у меня еще 18. Smile

Довольно таки неплохо, на мой взгляд, учитывая то, что я совсем не днюю и ночую на socialtools. Лично я довольна!

Выплаты можно заказывать на webmoney, yandex или мобильный телефон. Я выводила только на webmoney и делала я это всего два раза. Первой моей выплатой, как вы видели, было 257 рублей и модерации я ждала долго! Около 4 дней. Потом я решила больше не копить и вывела оставшиеся 46 на свой кошелек и они пришли за 5 минут. Smile

В общем, суммы в пределах ста рублей выводятся быстро, свыше уже задержки и модерация.

Также на сайте есть реферальная система, если хотите - могу поделится ссылкой. Smile

Обновляйте страницу с заказами чаще! И не стоит обвинят свой высокий рейтинг в том, что заказов у вас стало меньше. Их наоборот больше, просто их быстро разбирают. Высокий рейтинг - это плюс!

Нарабатывайте его и станете получать больше. Smile У меня пока не слишком высокий, но и своим 16 я рада. Smile

Кстати, если вы отправляли заявку на участие в заказе, не забывайте проверять вкладку "уведомления" Smile

Ну, вроде все рассказала и показала, а если нет, то спрашивайте!

Мне сайт определенно нравится, на мой взгляд, тут достаточно высокие выплаты и я буду работать тут и дальше. Кстати да, я тоже не понимаю смысла резерва. Smile

Дополнение отзыва от 21.06.13

Я решила, что раз я продолжаю работать тут, отзыв я буду дополнять.

Мой рейтинг, на 18.06.2013 был 16.346, а на балансе 18 рублей. И через три дня, мой рейтинг уже 18.188, а на балансе ( прибавим сюда мой резерв ) - 55 рублей , да и много неоплаченных еще висит. Это лишнее подтверждение тому, что при увеличении рейтинга заказы не пропадают!

Наглядно :

Дополнение отзыва от 24.07.13

Не верится, что я обновляла отзыв месяц назад!

В общем, теперь мой рейтинг - 29.287.

С баланса я стараюсь деньги выводит каждые три дня, так как при выводе свыше 100 рублей - деньги выводятся медленно, а если около 30-50, то в течении нескольких минут.

Вот, обновленная история выплат :

Путем нехитрых подсчетов - заработанная сумма составила 517 рублей! Для интернета и копеечных выплат, в основном, это - один из самых прибыльных проектов.

Я люблю тебя, socialtools!

Спасибо за внимание!

Есть ли среди тех, кто читает сейчас мой отзыв, люди, имеющие опыт в работе в интернете?Smile

Если да, то делитесь своими отзывами, с удовольствием почитаю.

_________________________

По состоянию на 03.11.13 мой рейтинг 63.089 и я по прежнему зарабатываю по 100 рублей в неделю. Заработок от рейтинга не зависит. Wink

yrryryryрекомендует
18.06.2013
Отличный и подробный отзыв!)
KellyClair, спасибо! Smile
очень интересно и подробно, спасибо!
ЕленаЗайцева , это Вам спасибо Smile
Отличный отзыв! Wink
Malishka2323 , большое спасибо! Innocent
администратор послал меня куда подальше, когда я попросила изменить дату рождения и место проживания:(
всё же это нужно делать регистрируясь)
19.06.2013
Анастасия Паранойя , прям так и послал? Shock какой кошмар!
ну написал, что возможно удаление учётной записи за фальсификацию данных (
а деньги можно как-то снять с webmoney, а то я ничего в этом не понимаю Sad
20.06.2013
__Еленочка__ , при неполной аттестации аккаунта - можно на телефон вывести, а потом, например, на киви-кошелек перевести и на карту. "потеряете" буквально 20 рублей, из-за комиссий..
ну или присылать администрации вэбмани ксерокопии своего паспорта и что там еще требуется, простите, я не помню уже точно, и добиваться высокого уровня аттестации и напрямую выводить на кредитную карту. но это надо, если у вас прям заработки или копить умеете. Smile
если не очень понятно - пишите в личные сообщения! сама с этим вэбмани намучилась, прекрасно вас понимаю Sad
23.10.2015
Спасибо,попробую
20.06.2013
Анастасия Паранойя , м-да... бывает... не очень приятно, ты как лучше хочешь, а они... Stare Steve Puzzled
24.06.2013
Подробный отзыв! Тоже там зарегистрирована)))
24.06.2013
priz , спасибо за отклик! Получается зарабатывать?Smile
29.06.2013
ВОт кстати на нем я зырабатываю, и вполне успешно! Хороший отзыв и сайт Smile
24.07.2013
Спасибо! Smile
14.08.2013
Очень хороший отзыв, все так подробно и понятно написано. И главное, интересно, спасибо Smile
15.08.2013
Очень подробный отзыв!
02.11.2013
Согласна с вами полностью. Это самый прибыльный сайт со всех ему подобных.
09.11.2013
Очень подробный отзыв, спасибо) Присмотрюсь к этой бирже Wink

Я начала работу в Интернете с копирайтинга, есть одна хорошая биржа: 1 заказчик + достойная оплата + нет вступительных тестов) Можете почитать мой отзыв про эту биржу, если интересно)

Однако, сейчас там реорганизация и не всегда принимают новичков - недавно по моей реферной ссылки зарегистрировался один, а для другого новичка доступ был закрыт.

Но пробуйте! Может, скоро откроют набор) И вам придется по душе такая работа Wink
14.11.2013
Читаю и прямо не верится что мы на одном и том же сайте. Я из Беларуси и у нас заказов по нескольку дней вообще может не быть, а может 1-2 в день, и то в контакте и копеешные. А место жительство другое указывать я не видела смысла, все равно в сетях адрес везде стоит..Эх, Россия -матушка)) Почему я не в тебе живу))) А отзыв классный, спасибо!
16.01.2014
Интересный отзыв:)
спасибо,теперь буду знать,может и сама попробую
Sanriss , это вам большое спасибо! Я старалась Smile
Термина , спасибо!
ИрИнА_ , удачи нам в заработках Big smile Wink
Shanty , спасибо за отклик и рек-ии! На досуге попробую Smile
01.02.2014
djia , лично я работаю с фейковых аккаунтов, дабы не надоедать друзьям и не светить рекламой пластиковых окон в новостной ленте Smile
Спасибо и вам, успехов!
Надя С. , спасибо!
01.02.2014
Анастасия Птичка, пробуйте конечно, удачи!
16.03.2014
Полезный отзыв, обязательно зайду на этот сайт, спасибо вам!
22.03.2014
Тоже тут пробовала,букс великолепный.В параллель зарегистрировалась здесь,не жалею,можно выводить по 90-100 рублей в день [ссылка]
30.03.2014
Девочки, не могу зайти на сайт!!!!!! У вас тож такие проблемы??????
08.05.2014
а я так и не поняла из отзыва, что там делать-то нужно?
17.08.2014
Спасибо, за отзыв!Пригодится!
okeanki, удачи! Innocent
23.08.2014
viola_inc, вариант зайти и посмотреть вы не рассматриваете? Стандартный сайт, коих сотни. Если вы новичок, то пишите, то знайте, это обычный фриланс. Вступления в группу, нажатие всевохможных "пальцев вверх", "мне нравится" и тому подобное Wink
NSV0506 , предполагаю, что это были какие-то работы, и это бывает ):
28.08.2014
Спасибо за отзыв
11.10.2014
тоже там подзарабатываю,не плохой доход)
Ещё 16 комментариев