Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 13:50

Приветствую заглянувших! Несмотря на клиническую зависимость с этими раздирающими покупками и обновками, спешу познакомить вас с высококачественным ароматом Cafe-Cafe Gold label по смешной цене! (отношусь ко всем творениям с почетом и уважением!)

Об аромате: Не ожидала если честно что так понравится (хотя сперва отпугнул резким началом!) - но действительно очень приятно удивлена данным творением!

Излучает тепло, уют ,создает комфорт и уверенность!
Излучает тепло, уют ,создает комфорт и уверенность!

-----------------------

Пирамидка:

• Верхние ноты: Бергамот, франгипани и Личи;
  • Ноты сердца: иланг-иланг, Магнолия и Пион;

-----------------------

На деле пирамида полностью передает аромат! Ощущается всё вышеперечисленное: Сначала присутствует кофе, очень благородно, тепло,пудрово, через час выступают иланг-иланг, франжипани, бобы тонка= все вместе звучит тонко и нежно, очень неназойливо..к концу всё разветривается и остаётся томная ваниль и тёплые деревяшки.!

Ассоциации: В Cafe-Cafe Gold label я зачуяла небольшое сходство с Tom Ford black orchid voile de fleur (нежно ликеровая вуаль), что радует! Такой восток мне нравится!) Однозначно буду носить в холодное время так как аромат действительно разогревает изнутри как кружка доброго глинтвейна!

Уверенна, если бы аромату прибили высокую цену,и выпустили под другой маркой (например под Шанель, Лакост или тем же Фордом) - я думаю количество поклонников у него бы зашкаливало!!

Подойдет в носке как дневным так и вечерним вариантом!....Очень стойкие - на одежде - двое суток от одного пшика!...

--------------

Вывод: Рекомендую попробывать этот сливочно- молочный десерт ,приправленный щепоткой табака, возможно и вам он придется по вкусу! Smile

-------------

И чуток малой хомячьей коллекции на закуску!)):

Rubylips Salvador Dali

--------------

Всем спасибо за внимание!Smile

Vita93рекомендует
12.05.2014
Моя обожайка))) Но мне на ТФ не похожа, вроде бы..
20.05.2014
Veresk77 сходство конечно не оскромётное, но по шлейфу говорят идентичны Big smile ..что Кафэ одеваю что Флёр, одно..
01.06.2014
А где покупали? Ни разу такой не встречала.
05.06.2014
Miss Cat через хорошую знакомую, с Москвы возит. А вообще есть тут:
и тут
Давно слышала об этом аромате, но, к сожалению у нас его не продают(((. Попробую заказать через сайт, многие пишутпишут, что его аромат, как своеобразный энергетик, у вас такого нет?