Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 17:26

Начну с того, что кожа у меня сухая, высыпания бывают крайне редко, черных точек имеется совсем чуть-чуть, но все же они есть на носу. И вот решила купить я попробовать очищающую полоску для носа. До этого я ни разу ими не пользовалась, экспериментировала 1-й раз.

Итак, выбор мой пал на эту самую очищающую полоску с женьшенем. Стоила она 20р, продавалась 1шт в упаковке. Я не читаю ее дешевой, можно купить и набор из нескольких за 100р, но для пробы пойдет.

Ну вот я очистила лицо, смочила нос водой и наклеила полоску. Мне показалось, что пахнет она каким-то клеем, а никаким не женьшенем. Ну, Бог с ним. Подождала, пока высохнет, оторвала. И каково же было мое удивление, когда на полоске не было ни одной черной точки! НИ-ЧЕ-ГО! Ни одной очищенной поры. Неужели у меня настолько чистый нос?! Или все-таки полоска оказалась фигней?! Я склоняюсь ко второму варианту! Фото прилагаю.

1- полоска только снята с носа, как видите- чиста как слеза младенца

2- так выглядит упаковка

3- состав

Рекомендовать ее не буду, оказалась бессмысленной тратой денег.

Недостатки
  • Ничего не очистилось
Маша.Мне рекомендует
У меня так с каким-то кремом для депиляции было, ни одного волоска на палочке))
23.02.2014
ой не буду покупать такие)
24.02.2014
полная фигня. может другие получше.
Esa аватар
Бесполезные полоски Puzzled
08.03.2014
да вообще, ни о чем(
20.03.2014
Так и знала, что ерунда все эти полоски Puzzled
17.04.2014
или и правда эта полоска посчитала Вашу кожу идеальной, или не справилась;)
18.04.2014
хех, все возможно)
18.05.2014
Развод с этими полосками. Интересно, это только эти полоски такие или все полоски неэффективны?
19.05.2014
Мирабилиc, думаю, что только эти. т.к. слышала от подружек и хорошие отзывы, правда про другие фирмы
19.05.2014
Маша.М, спасибо