Элинка.Малинка аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 06:34
Недостатки: очень сыро и скомканно, ужасная игра главной героини

Совершенно случайно увидела ссылку на этот фильм и краткое описание,ну думаю настроение такое розовое-посмотрю!

Каково же было моё разочарование,я весь фильм не знала куда себя деть!

Я конечно понимаю,от фильмов с Майли Сайрус не нужно многого ожидать но это вообще провал!

Какая она актриса-да вообще не о чем и смазливая мордашка тут не помогает!

Я считаю с ролью она вообще не справилась-ей только в ситкомах играть как Ханна Монтана,как была глупенькой актриской-так и осталась!

Извините,что перехожу на личности,но в фильм с такой серьёзной историей отношения отцов и детей,нужно брать актрис соответствующего уровня.

Что касается маленького мальчика,который играл ее брата,то в его игре у меня и толики сомнения не возникло,он так искренне плакал!

Вообще сама история имеет место быть и в конце я даже всплакнула.но не от тоого,что фильм отличный,а просто мне очень близка тема онкологии.

Вот такое у меня впечатление,честно-лучше время зря не тратте!

Всем спасибо,пока!

Элинка.Малинка не рекомендует Последняя песня / The Last Song

Веронике 17 лет. Она тяжело переживает развод своих родителей, но вынуждена провести лето со своим отцом, с которым у нее очень натянутые отношения. За эти каникулы Вероника полностью изменится и станет по-настоящему взрослой.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2010