Маська91 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 10:42
Достоинства: аромат, комфортная, кремовая, мягкая, не сушит губы, прекрасно наносится, стильное оформление, стойкая, хорошая палитра цветов, хорошо ложится, цвета
Недостатки: нюд образует белую полосу

~~~~~~~~~~ Здравствуйте, гости дорогие!! Smile ~~~~~~~~~~~

Сколько себя помню, с того момента, как начала красить губы помадой, всегда предпочитала нежные, нюдовые оттенки. Губы у меня пухлые и накрасить их ярко было страшно)) Выходило лишком ярко, броско и как-то вызывающе. Но, настолько уже приелись мне бледные губки неужели я это сказала?, я решила, нужно меня образ! Спасибо девочкам с Айрека, которые подсказали, как выбрать правильный оттенок, учитывая мой цветотип!

Я светлокожая, глаза зелёные с холодным оттенком, волосы - темно русые. Мне идут холодные цвета. Я - лето.

Почему выбрала именно CATRICE? Во-первых, великое множество красных оттенков, да и не только их. Второй пункт - матовость! Дабы не выглядеть как простиУтка - никакого блеска и глянца. В-третьих, больше всего приглянулся оттенок 360 - MATTraction, его то я и взяла Smile

Цена - 360 рублей.

Очень нравится стильный дизайн помады. А цвет меня покорил! В тюбике он матово-красный, на свотче и на губах с малиновым оттенком ( при вспышке хорошо видно).

♦ Помада легко наносится, обладает приятной, нежной, кремовой текстурой. Совершенно не сушит губы! Наоборот- увлажняет. Это очень приятно удивило!

Не течет, хотя, перед нанесением помады, я обвожу контур губ вот этим невидимым карандашом. Однако, даже если я этого не сделаю, ничего страшного не произойдет!

Помада, практически, не обладает запахом. Для многих- это очень важно!

Обладает, не побоюсь этого слова, колоссальной стойкостью! Даже после перекуса или обеда, она останется на ваших губах Smile

Матовая! Абсолютный - мат! Некоторые думают, что на губах у меня не помада, а татуаж!!

Про цвет, я уже говорила, для меня идеален - глубокий, кокетливый, приятный, манящий.

И самое главное - фото при естественном освящении:

Фото со вспышкой:

Моим друзьям/подружкам очень непривычно видеть меня в новом облике, но всем, без исключения он нравится ❤

А я- вообще в восторге! Laughing out loud Поэтому - настоятельно рекомендую помады от фирмы CATRICE!! Скорее всего, прикуплю еще и нюдовые оттенки))

Не бойтесь меняться и экспериментировать! Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как и обещала сама себе)) я прикупила оттенок в цвете нюд, не удержалась, люблю я их)) Не могла определиться между 010 и 240, в итоге, предпочла последний.

Заказывала помадку с БьютиХоум, обошлась мне она в 260 рублей.

Оттенок Hey Nude, с розовинкой, я бы даже сказала - нежно-розовый, если честно, мне по душе больше персиковые оттенки или с телесным/коричневым подтоном, для сравнения с помадками других нюдовых оттенков:

Отзыв на Мейбеллин здесь, Seventeen - тут.

Этот оттенок уже не матовый, текстура плотная, довольно жирная. Хорошо увлажняет губы, абсолютно не сушит, но наносить уже на сухие/шелушащиеся губы не следует, естественно, она подчеркнет все это безобразие. Имеется стандартный минус для всех помад "нюдового рода" - образует белую полосу в местах смыкания губ. За этим нужно следить.

Цвет красивый, текстура хорошая, но помаду в 240 оттенке, больше не куплю, есть более достойные нюды.

Желаю всего хорошего! Smile

Маська91 рекомендует Губная помада Catrice Ultimate Colour Lipstick

16 ярких, насыщенных цветов с плотным покрытием и полуматовой текстурой: мягкая, кремовая и стойкая формула не пересушивает губы. Эта помада насыщена пигментами, поэтому подарит Вашим губам яркий цвет на целый день!
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Catrice
18.11.2014
Очень красивый цвет Wink Я вот тоже раньше использовала еле заметные, нюдовые помады. А сейчас захотелось чего-то яркого, поднимающего настроение Smile
Vrednaya1, душа требует перемен Big smile
18.11.2014
Мне кажется это Ваш оттенок, не у всех так красиво получается нанести помаду Shy
Маська91
да да точно Smile
18.11.2014
Цвет потрясающий, да губах просто суппер)
18.11.2014
какой красивый матовый финиш у помады Love и оттенок выше всех похвал Innocent
18.11.2014
Настен, очень сочный и красивый оттенок! Love Особенно подходит тем, у кого белая кожа и покраснениям от ветра она не подвержена. Smile
18.11.2014
PKV7772, спасибо Shy с яркими нужно быть очень аккуратным)))) после нюда, в первые разы, тяжеловато было без косяков нанести Big smile
Evgenevnat, спасибо Wink
DazzlingBrunette, благодарю! Innocent
Настя, спасибо большое! Сама в восторге Laughing out loud
Оттенок прям бархатный! Love
Ооочень красиво! прекрасный матовый Laughing out loud
Помада нанесена на губы просто Идеально! Love
gold_sunny, точно Wink
Katerina, спасибо Smile
Гуля, засмущала ShyInnocent
18.11.2014
Как смело, после нюдовых то))) Очень красивая форма губ и помада выглядит потрясающе.
18.11.2014
Красивый цвет и на губах лежит идеально!
18.11.2014
Вау! Love Шикарные губы и шикарный цвет!
Волшебный цвет и правда
18.11.2014
Шикарно смотрится, жаль мне такие оттенки не идут!!!!!!!!!!! Laughing out loud
18.11.2014
оттенок прям кукольный) очень красивый
18.11.2014
Красивый оттенок! Вам очень идет!
шикарный оттенок!
оч подходит под оттенок кожи!!!
Необычайно красиво получилось!
18.11.2014
Красивый цвет! А форма губ вообще загляденье.
18.11.2014
ой какие губки, смелый цвет и очень удачный!!! Love
18.11.2014
Очень красиво,насыщенно и смело..Прекрасно лежит на губах Smile
19.11.2014
Девочки, спасибо всем большое за комменты и комплименты! Laughing out loudSexy
ох как красиво! у вас великолепные губы!
Обожаю марку Катрис Love Помада и твои губы просто чудесны Love
Просто прекрасно ^^
губы смотрятся обалденно!
Помада шикарна на губах.
19.11.2014
На губах смотрится идеально, очень красивый и насыщенный оттенок Love
20.11.2014
Благодарю всех за внимание к отзыву!! SexyShy
20.11.2014
Первые 3 предложения отзыва - словно про меня Smile И вообще, несмотря на то, что мне идут яркие оттенки, всегда отдаю предпочтение нежным нюдовым вариантам. Помада на Ваших губах смотрится отлично Love
Tann4ig, спасибо большое! Laughing out loud
20.11.2014
Я тоже в восторге! Такой оттенок красивый Love Вам очень идет!
Lena-Luna, спасибо, очень приятно Innocent
21.11.2014
Цвет - просто шик. Love :love: Love
21.11.2014
Anna Raven, спасибки Wink
22.11.2014
отличная помада!
и цвет такой необычный.
поищу помаду в подобном оттенке Smile
25.11.2014
Очень красиво выглядят на губах. Нравятся матовые.
Ещё 17 комментариев