Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 20:34

Я решилась на измену:D

Изменила любимым бальзамам от Мом и таки взяла Спивакъ. Я тут заболела сильно в июле и мне было так грустно, что решила порадовать себя покупками. Мне очень запал в душу аромат масла бальзама с цитронелой от chocolatte и меня переклинило и в лемонграссе я тоже стала ловить те приятные нотки.

Ну как я могла не взять?)

Говоря по правде, когда эта новинка появилась у нас в отделе, мы все смеялись над ней. А причина проста. Спивакъ в своем репертуаре, упаковки у них просто и смех и грех. Начали открывать их, чтобы понюхать и они просто разваливались в руках на три части. Но с другой стороны, а что вы хотели за эти деньги?) Тогда я не решилась их покупать, решила что Мом они переплюнуть просто не в состоянии. Но когда заболела мне так хотелось чего то вкусно пахнущего, что все таки взяла 2 помадки)

Выглядит она вот так. Минусы упаковки уже расписала) но если аккуратно пользоваться, то проблем не возникает и все хорошо) У меня она не разваливается.

Вот такая она спустя 1,5 месяца использованя

Инфа

Состав

Щас уже холодно на улице и помадка стала бугристой, масло какао видимо застыло) Но красить приятно ей, словно массаж делаешь:D

Помадка хорошо наносится, она очень приятно лежит на губах. У меня был бальзам от этой фирмы, но он не давал должного увлажнения, губы были сухие. С этой помадкой нет такой проблемы, и пока что все отлично) Губы после мягкие, без шелушений. Помадка долго держится на губах и не пропадает так быстро как бальзам.

Губы ню

С бальзамом

На сайте написано не наносить помаду чаще 3-х раз в день, но от болезни было обезвоживание и я наносила ее часто, сушить губы не стала)

И огромный плюсом для меня стал аромат! Он яркий и насыщенный, после нанесения не пропадает и я наслаждаюсь им пару часов!)

Я очень довольна этой гигиенической помадкой, не знаю как она будет защищать губы в холодную погоду, но пока все прекрасно, обязательно попробую и другие виды!) Советую)

P.S.

Яркие отличия Спивакъ от Мом это упаковка, состав и Мом на холоде не застывает!) То есть зимой в сумочке носить Мом удобнее) Но зато Спивакъ обалденно пахнет)

Другие продукты этой фирмы

Пряный глинтвейн

Эвкалипт

Массажная плитка

Моной Де Таити

Достоинства
  • Запах
  • Избавляет от стянутости
  • Состав
  • Уменьшает шелушения
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
pink ponyрекомендует
01.09.2016
Мне одной они противно пахнут? Смотрела все бальзамы этой линии от спивак. Запах брррро
01.09.2016
di-dreamer, по опыту работы могу сказать что не одной..) Вам видимо не нравится масло какао, которое есть во всех помадках, оно пахнет белым шоколадом)