Среднее: 3.9 (всего голосов: 62)

ritulya_nekrasova аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 23:29
Достоинства: не заметила
Недостатки: седина закрасилась не полностью, ужасно наносится, цвет может получиться неожиданным

Раньше мама всегда заказывала краску по каталогу, но в этот раз не было времени ждать, и она купила ее в магазине.

Цвет из таблицы на коробочке был близок к натуральному.

В коробочке было все самое необходимое.

Краску я легко смешала до однородной массы.

Волосы я красила по всей длине.

Но главной задачей краски было закрашивание седины.

Теперь о самой процедуре… Я крашусь 6 лет, и эта краска самая ужасная из всех что я видела!

1. Наносится на волосы просто отвратительно, нужно прокрашивать каждый миллиметр, хотя обычно можно делить волосы на прядки 4-5 мм.
  2. Длину прокрашивать ей, это просто ад.
  3. В результате корни получились одного цвета, а длинна как раз таки больше была похожа на таблицу с результатом. Хотя обычно наоборот, на неокрашенные волосы краска ложится лучше.
  4. Седина закрасилась только на 70%
  5. Единственный плюс в этой краске это то что волосы остались на месте)

Советую ли я данную краску? Однозначно НЕТ!

ritulya_nekrasova не рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Защита и Питание

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette