Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Ezoni аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 21:58
Достоинства: действенная процедура
В свои 35 лет я особенно ничего с своим лицом не делала.. Но видимо- время пришло) подруги на вечеринке настойчиво рекомендовали заняться собой и я решилась на процедуру биоармирования . Безумно боялась, но все прошло очень благоприятно. Доктор, к которому меня отправили подруги оказалась такой внимательной и доброжелательной, что я ей как то сразу поверила и расслабилась. Было немного больно во время самой процедуры -во время введения геля( это был Teosyal). Но уже прошло 2 недели и результат действительно хороший- разгладились мелкие морщинки на щеках, линия овала стала четче.. Я очень довольна! Теперь настрагиваюсь на легкое увеличение губ!
Искренне всем советую! Если есть вопросы- пишите в личку

Ezoni рекомендует Биоармирование

Биоармирование - это процедура внутрикожного введения гиалуруновой кислоты по специальной методике, направленной на устранение изменений кожи лица, шеи и декольте. Введение препарата гиалуруновой кислоты позволяет решить все задачи связанные с изменением кожи. Основные цели проведения процедуры биоармирования это возрастные изменения:

дряблость кожи в области нижней трети лица,
дряблость кожи в области шеи,
изменение контуров лица,
морщины вокруг глаз.

Эффективность биоармирования становится очевидной сразу же после первой процедуры и усиливается в течение первых двух месяцев после курса процедур. Результат процедуры отличается стойкостью и сохраняется на срок от года до двух лет.

Биоармирование является оптимальным и надежным способом омоложения и лифтинга кожи, профилактики старения кожи, обеспечивая максимальный результат.