Опубликовано 26 Март, 2015 - 21:34

О, да,я рекомендую своим друзьям этот крем. А я все откладывала опробовать этот подарочек! Пугала та самая надпись "фо драй скин", а я как бы комби-скин)) Но вот увидела отзывы здесь на Айреке и подумала, а не зря ли я его запихнула подальше? Достала. Кстати, да, кому это принципиально -пользуюсь уже 10 дней.

Орифлейм я уважаю, пользуюсь несколько лет, там есть достойные продукты. Чуть ранее я писала отзыв о молочке для умывания из линейки Молоко и мед, теперь настала очередь этого дневного крема.

Крем в коробочке в бело-золотом дизайне, но без слюды. Сделано в Польше, годен 12 месяцев после вскрытия.

Фото состава прилагаю. Я в этом ничего не понимаю (иногда могу погуглить для отзыва, но не более того), поэтому кто желает, изучайте сами. Мне лишь бы средство работало и мне подходило, а что там не сметана, это итак ясно.

Внутри коробочки безумно стильная, дорого выглядящая стеклянная баночка, приятной тяжести(кстати, крем и сам недешев, по крайней мере,в рамках Орифлейм. Не буду врать, но не менее 350 рублей). А также длинная аннотация на куче языков.

Надеюсь, видно, что сообщает производитель, приводя даже цифры потребительских тестов. Ознакомились, и извлекаем саму баночку.

Запечатано слюдой, как положено. Запах, как и у всей серии. выраженный, молочно-медовый, но лично меня на лице он не утомляет, а выветривается чрез каких-нибудь 10 минут.

Консистенция крема очень плотная. Это видно на обороте слюды! НИ-ЧЕ-ГО! И сама поверхность крема в том покое, в каком её налили. Я даже как-то удивилась))

На дне баночки сроки годности.

Об использовании. Личный опыт.

Крем абсолютно не жирный. Моя комбинированная кожа словно заглатывает порцию крема и з считанные секунды его поглощает, не оставляя блеска и жирности. Для тех, кто сразу наносит макияж это идеальный вариант. Кожа мягкая после него, более ровная даже что ли. Моя знакомая-визажист ещё давно сказала мне, что это неправильно - краситься сразу и между нанесением дневного крема и тонального должно пройти как минимум 10-15 минут, и я этому следую. В баночке крем лежит довольно плотно, но при нанесении я ничего такого не ощущаю, крем словно тает. В течение дня? Ну, я не заметила. чтобы моя кожа сильнее лоснилась, все.как обычно, пудрой пользуюсь в том же режиме. Сейчас ещё весна, ка кон себя летом поведет, не знаю, но пока ещё буду пользоваться. У меня ещё и ночной такой стоит, нераскрытый,вот как меня одарили))

консистенция
нанесла и он быстро впитался

На этом у меня все.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит кожу
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет жирную пленку на лице
  • Питает и увлажняет
  • Хорошо впитывается
Маргарита85рекомендует
27.03.2015
вот от Эйвон мне такой не понравился,а у Ори не пробовала)
А я что-то у Эйвон такой и не видела..
27.03.2015
о, этот крем просто шикарный, я его зимой использовала в комплексе с ночным, просто чудо чудесное. Хотя у меня тоже кожа не сухая, а скорее комбинированная или скоре сколнная к сухости в зимний период))
Lady Marmalade вот и у меня ещё стоит неоткрытый ночной. Наверное, такой хороший))