Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 15:28

Добрый день !По моим отзывам можно понять что у меня серьезные проблемы с кожей, красные пятна и краснота в целом.

Сыворотка для лица La Roche Posay ROSALIAC отзывы

За 4 года я ходила ко многим дерматолог и все еще не упускаю руки, ищу способы избавиться от этого.
Хочу сказать главное, если у вас есть такие же проблемы как у меня скажите нет гормональным мазям!
Сыворотка для лица La Roche Posay ROSALIAC отзывы

Эффект быстрый, а последствия - хроническая стадия болезни, с которыми я борюсь сейчас.
Давайте начнем разговор о сыворотке.
Это замечательная сыворотка!Мне посоветовал ее лучший дерматолог в городе.
Мое лицо краснеет от жары, от холода, от нервов, даже от сильных прикосновений или умывания, но с этой сывороткой все
свелось к минимуму.Пользуюсь я ей 5 месяцев за все время я купила 4 упаковки,4 упаковку вчера.Хватает мне ее при использовании утром и вечером на 1.5 месяца.
Объем : 40 мл.
Сыворотка для лица La Roche Posay ROSALIAC отзывы

Консистенция: очень легкая, не жирная, не липкая, мне как аллергику сыворотка не жжет и не чувствуется на коже.
Упаковка: очень удобный дозатор, есть функция закрывания, что бы ничего не вытекло случайно.Компактный, стильный дизайн.
Когда моя сыворотка заканчивается, а все таки она не дешевая, я разрезаю ее ножом, внутри упаковки мешочек в который налита сыворотка.И хватает мне еще на 2,3 раза.

Сыворотка для лица La Roche Posay ROSALIAC AR Intense

Результат:Через месяц, тон кожи выровнялся, ни один крем из мною пробованных до этого мне не помогал так как эта сыворотка.Красноты нет, только в помещение где очень
жарко, появляется легкий румянец, но думаю такое есть у многих белокожих людей.Еще я заметила что пятна после прыщей
(я наговорю о больших подкожниках)не остаются если пользоваться этой сывороткой.Если у кого – то проблемная кожа,акне угри и тд, это сыворотка
тоже сильно сокращает их появление, говорю по своему опыту.
Что мне очень понравилось, сыворотка не вызывает привыкания, то есть если ей перестать пользоваться все не станет хуже как от гормональных мазей, станет
только лучше или так же.
мое лицо сейчас

Если у вас есть такие же проблемы как у меня, не жалейте денег на свою кожу, купите эту сыворотку.
Рекомендую.
Сыворотка для лица La Roche Posay ROSALIAC отзывы

Отзывы на другие средства от ля рош↙️↙️↙️↙️↙️.

Как я справилась с краснотой на лице ❤. Впечатляющий результат после 10 дней использование крема от #larocheposayrussia, #полезноеувлажнение для атопиков и людей склонных к дерматиту. Разбираем состав и смотрим на результат. Фото До и После. ❤

❤️Как убрать пигментные пятна и морщины за месяц? + Разбор состава. Как правильно использовать крем с ретинолом redermic retinol от La Roche ❤️

вы любите нюхать клей ?я нет. ✨Обновляю отзыв 15.03. 2020 ! Он стал моим любимчиком!Спасение для сухой и раздраженной кожи! Зачем мне два формата и почему нельзя оценивать по пробникам!✨

Сыворотка для лица La Roche Posay ROSALIAC AR Intense

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • Восстанавливает
  • Подходит для гиперчувствительной кожи
  • Реально помогает от покраснения и шелушения кожи
  • Удобный дозатор
Nikandra777рекомендует