Опубликовано 7 Январь, 2013 - 07:23

К покупкам бытовой техники я всегда отношусь так, если нет принципиальных отличий в моделях - то зачем переплачивать за ненужные функции или бренды! Так же я поступил и при выборе такой простой вещи как увлажнитель воздуха. После Двух походов по магазинам и сравнения порядка 10-12 видов увлажнителей именно Этот SCARLETT SC-986 меня привлёк из-за интересной формы и функционала. Цена как оказалась тоже достаточно взвешенной (2550руб. с учётом предновогодней скидки). Сразу о плюсах. Большая вместительность бункера для воды (входит более 4.5литров)при достаточно устойчивой нижней платформе, пару ночей можно не доливать воды при максимальной нагрузке. Авто режим отключения. Достаточно быстрый эффект увлажнения 1 комнаты размером в 10кв.м при высокой температуре зимой +27-28 градусов не более полу часа. Возможность добавлять ароматические масла. (Даже моему коту это тоже понравилась добавка с шалфейным ароматом).
К минусам можно отнести неточную работу датчика гироскопа и яркая информационная панель (Красные крылышки) в режиме максимальной работы. ещё не всегда сразу срабатывает кнопка включения, но я думаю мне просто не повезло. Я бы ещё добавил в конструкцию дополнительную дырочку для выхода пара в другом месте конструкции.
Достоинства
  • Дизайн очень приятный
  • Ничего лишнего
  • Практичный
  • Тихий
Недостатки
  • Приверает датчик влажности
  • Яркая сенсорная панель
Игорь Кургалееврекомендует