Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 15:35

***************************Доброго времени суток, красавицы!*****************************************

Из-за того, что у меня чувствительная проблемная кожа я полностью отказалась от жестких скрабов, а очищать лицо и придавать ему мягкость и нежность же хочется. Поэтому мой выбор теперь скатки и вот такие пилинги, как этот гречневый любимец от Savonry.

Что из себя представляет продукт

Это вариант 2 в 1. Замечательная маска, которая дает легкое увлажнение без лишней жирности (это важно, так как у меня все-таки жирная кожа) и легкий пилинг, который бережно относится к моей чувствительной коже. Это деликатное средство, которое дает видимые эффект как глазу, так и ощущается при соприкосновении.

Что говорит производитель

Нежнейшая текстура натуральной пилинг маски «Гречневый пудинг» идеально подойдет обладательницам чувствительного типа кожи. Основным компонентом, в растительной формуле маски, являются измельченные зерна гречихи. Они бережно и деликатно очистят кожу от омертвевших частичек, но это еще не все. Гречиха лидер среди злаков по содержанию масел и белков, они питают и смягчают пересушенные участки кожи. Так же гречиха богата витамином Е и пептидами – натуральный коллаген, которые возвращают коже гладкость и упругость, замедляя процессы старения. Воспользуйтесь натуральной пилинг маской «Гречневый пудинг» и чарующий результат – бархатистая и сияющая кожа, не заставит себя ждать.

Место покупки: ИМ SavonryShop (прямая ссылка на пилинг-маску)

Цена: 180 рублей

Объем: 150 грамм

вода очищенная, мука гречневая, смесь растительных масел (масло сладкого миндаля, масло абрикосовое, масло авокадо, масло виноградных косточек, масло кунжута, масло макадамии, масло персиковое, масло зародышей пшеницы, масло оливковое, масло примулы, масло жожоба, масло подсолнечника), глицерин, ПЕГ-7 глицерил кокоат, полисахарид, каприлик/каприк триглицериды, этилгексилкокоат, молочные протеины, лецитин, глицерет-2 кокоат, глина белая, пантенол, витамины А, Е, F, аллантоин, бензофенон-4.

Состав вполне адекватный и натуральный. Гречневая мука, вокруг которой и идут все "пляски" стоит на втором месте. Присутствует много масел, но при этом маска не жирная.

Внешний вид и консистенция:

Пилинг-маска помещена в упаковку-шайбу. Легко откручивается и закручивается. Средство стараюсь доставать не пальцами, а специальной ложечкой. Считаю, что так правильнее и гигиеничнее.

Запах у маски просто обалденный. Возможно это только мое мнение. Но для меня это сладкий и ароматный миндаль. Он не душащий, а нежный и приятный. При нанесении средства на кожу совершенно не задыхаешься, а наоборот наслаждаешься.

Понятие "пудинг" всецело применимо к этому пилингу. Оно полностью его характеризует: достаточно плотное, немного желеобразное, но при этом легко "размазывается" по лицу.

Способ применения:

Я наношу "кашку" на лицо массирующими движениями. Маска распределяется легко, чувствуются очень мелкие частицы. Оставляю средство на 5-10 минут, потом опять слегка массирую и смываю.

Маска "убирается" легко, оставляя после себя вполне спокойную нежную кожу.

Ощущения и результат

Этот продукт мне полюбился с первого применения. Средство не раздражает и не травмирует мою чувствительную кожу. После применения кожа в меру увлажнена. Мне нравится что лицо "дышит". Нет никакого дискомфорта, кожа лица успокаивается, черных точек становится меньше.

Еще отдельный плюс аромату - он меня просто покорил.

Как вывод, могу сказать, что такое средство будет идеально для любого типа кожи? будь то жирная или наоборот сухая. Пилинг-маска от Savonry деликатно "поставит" на правильный путь без жестких мер и лишних движений!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Спасибо за внимание! До новых встреч!

А вот еще масочки для лица, полезные и не очень:

Helena_Mрекомендует
24.10.2015
Масочка отличная! Люблю, когда смываются такие средства легко!
24.10.2015
я себе теперь такой пудинг хочу!
консистенция понравилась
24.10.2015
По всем показателям хороший продукт, спасибо Wink
24.10.2015
однозначно приобрету если увижу! Обожаю аромат миндаля!=)
24.10.2015
мне как раз такая нужна для моей кожи
24.10.2015
Очередное отличное средство от Savonry!
24.10.2015
Очень люблю состав этой фирмы
24.10.2015
Должен подойти моей чувствительной коже)))
24.10.2015
Как же я хочу попробовать эту марку, ну просто огромное количество положительных отзывов!
24.10.2015
Очень порадовало, что этот пилинг подойдет абсолютно любому типу кожи, тоже хотелось бы попробовать. А по консистенции мне он чем-то напомнил детскую кашку Smile
24.10.2015
хочу попробовать этот пудинг, необычная и привлекательная текстура у него
24.10.2015
У меня были три маски-пилинг от Savonry, в том числе и гречневый пудинг, но мне больше рисовый понравился и по аромату и по эффективности.
По описанию очень хороший
сама люблю такой эффект, чтобы кожа "дышала" Smile
Интересное средство.
люблю такое нежные текстуры
невероятно приятный!!!
Приятная текстура Smile
25.10.2015
У меня кукурузный - вариант для проблемной кожи: эффект нравится, но у него очень сильный запах!
25.10.2015
Чудесное средство Love Давно собираюсь заказать его)
25.10.2015
Видела её в ИМ савонри..По описанию чудесная маска и аромат мне бы понравился Love
25.10.2015
В этот раз не заказала а зря. В следующий раз значит-)
25.10.2015
Очень интересная продукция у савонри Smile
Люблю подобные маски Big smile
28.10.2015
Давно мечтаю его попробовать! Smile
31.10.2015
отличное средство, много читала хорошего о средствах этой марки)
30.11.2015
Редко встретишь косметические продукты с гречкой. Такой не видела, купила бы.