Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 11:50

Дорогие девушки! Сегодня я бы хотела написать отзыв о лаке для волос, который купила в магазине "Фикс Прайс". Приобрела для того чтобы защищаться от маньяков, насильников и других людей, которые не дружат с головой Laughing out loud

На самом деле, лак - это идеальное средство самозащиты.

Достаточно направить в глаза нападающему, после чего "пшыкнуть". И у вас будет время убежать или вызывать экипаж полицейской машины.
Понимаете, в Стерлитамаке последнее время преступность возросла. Так я решила чуточку обезопасить свою жизнь.

Лак для волос "Сюжет" купила необдуманно, и даже не знала, что он настолько хорошо.

Так случилось, что мои волосы не слушались.
А в сумочке лежало как раз это средство. Пару "пшиков", и мои волосы преобразились. Девчонки, я в шоке! Лак для волос за 55 рублей смог уложить непослушные кудри. Честно говоря, не все средства фиксации эффективны. Поверьте обладательнице кудряшек. Я то уж знаю, как сложно ежедневно приводить в порядок волосы на голове Smile

Хочу отметить ПЛЮСЫ лака для волос "Сюжет":

• Нравится объем;
  • Фиксация держится до 3-ёх дней;
  • Красивый дизайн;
  • Легкое нажатие.

Минусов не нашла. Разве что, лак быстро разбирают. Мне теперь жалко его использовать в целях самообороны. Ведь мои прически теперь не обходятся без лака "Сюжет". Это просто находка за такие деньги. Не буду делать антирекламу другим средствам, но отмечу, что многие дорогие лаки значительно хуже, хоть и дороже.

Немаловажно и то, что ЗАПАХ у лака не похож на какой-то дешевый.

Но мой молодой человек порой чихает и говорит, что сейчас задохнётся. Разумеется, чуток преувеличивает. Правда, если вы аллергик, то лучше проветрить комнату.

Кстати, наношу лак для волос на расстоянии 15-20 см, чтобы не придать эффект "немытых волос".

В составе не разбираюсь, поэтому вердикт основательный и точный вынести не могу. Не рекомендую использовать ежедневно, в принципе как и выпрямители, фены. Но иногда можно, особенно по праздникам. Согласитесь, не хочется выглядеть домовёнком. Особенно, когда летом холодно, ветрено и дождливо. Мы должны всегда выглядеть на 100%.

Лак для волос "СЮЖЕТ" стал моим фаворитом. Даже купила второй, поскольку предыдущий уже заканчивается.

Между прочим, в летний сезон лаки для волос особенно актуальны.

Невесты в поисках идеального лака, чтобы на торжестве по случайности прическа не "полетела". Милые девчонки, если вы зафиксируете красивые локоны или собранную прическу лаком для волос "Сюжет", то не пожалеете. Довольно эффективно средство. Сейчас его почти нет на полочках в "Фикс Прайс". Кто-то смекнул, что за небольшую стоимость можно купить почти идеальный лак для волос. Хотя, почему "почти"? Для меня лак для волос "Сюжет" из "FIX PRICE" идеальный.

Только важно смотреть на сроки годности!

Ставлю 5 звезд из 5.

Если вам не понравился, напишите что именно не устроило. Просто для меня он настолько замечательный, что не вижу недостатков. Самое главное - мои волосы становятся ухоженными и послушными. Например, вчера каталась на велосипеде (марка "STERN", о нем писала отзыв). Вот так выглядят волосы после 4-ёх часовой езды. Отмечу, что мои волосы кудрявые и пушистые с рождения. Без лака выгляжу как одуванчик. А тут даже очень прилично, тем более после катания.

Лак прекрасно справляется с пушистостью

КСТАТИ, хочу поделиться о нескольких товарах из "Фикс Прайс":

Бальзам для губ за 25 руб (чудеснее бальзама не встречала);

Яичный бесполезный бальзам;

Фонарик, поднимающий настроение;

Дезодорант, который надо обходить стороной;

В общем, не буду загромождать свой отзыв. На этом закончу. И ДА, я бы купила его еще раз. В принципе, скоро уже надо купить. Хорошее средство! Рекомендую.

P.S. Фото сделаны на "CANON"

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
  • Отличная фиксация
  • Стойкая фиксация
  • Хорошо вычесывается с волос
Золотая кнопкарекомендует
17.06.2017
Первый раз о такой фирме слышу. лаками не пользуюсь. Хороший рейтинг у него!
17.06.2017
уже и забыла, что можно хороший лак для волос за 55 руб купить)))
Интересный поворот Big smile
17.06.2017
не отзыв а целый блокбастер Big smile хороший лак)
17.06.2017
да уж! начало повеселило Big smile ну а если лак ещё со своей функцией справляется на отлично 0 вообще супер!!
17.06.2017
О таком даже и слышать не приходилось Smile
17.06.2017
За такую цену да ещё и отличный лак. Надо будет попробовать
17.06.2017
Почитать было интересно Laughing out loud
Ничего себе! Всего 55 рублей? Надо будет затариться в Фиксе Big smile
17.06.2017
давно не пользовалась лаками для волос)
17.06.2017
Блин, а я перцовый балончик покупала за 400 рублей.))
Но мне кажется, что такой объём не удобный. У меня сумка и так вечно тяжёлая, утяжелять её ещё больше не хочется.
17.06.2017
Лучше всего, чтобы не было нужды использовать его не по прямому назначению!)
18.06.2017
Объем удобный для сумочки)
Отличный за свою стоимость Smile
18.06.2017
отличная покупка, всё же я боюсь за их стойкость
стоимость -сказка Smile
18.06.2017
Даже не знала, что в Фикс Прайсе лак для волос есть, теперь буду обращать внимание.
такой не дорогой и такой хороший оказался! Smile
У вас шикарные кудряшки Love
19.06.2017
Не обращала внимание на лаки в Фикс Прайсе) Очень повеселило начало отзыва Shock Лак в качестве самообороны-неожиданное применение Big smile
19.06.2017
Люблю качественные бюджетные товары!
19.06.2017
Надо поискать в нашем Фиксе такой лак.
19.06.2017
тоже иногда возникают идеи носить с собой баллончик с лаком
19.06.2017
Да фикс прайс иногда удивляет неплохими товарами. За эту цену лак вообще находка, а еще один способ использования возьму на вооружение.
19.06.2017
Тоже ношу с собой для таких целей, мало ли, но стараюсь брать миньки, чтобы места много не занимало Big smile
Неожиданно, что лак оказался настолько хорош, а стоит всего ничего Love
20.06.2017
Пока не ушла в декрет, на работу всегда с собой таскала лак для волос))) встречи с людьми, презентации, бизнес-встречи - рядом с ухоженными людьми, хочется всегда выглядить превосходно!) маленьких бутылочек вроде этой не всегда могла найти, так что пару раз брала с собой огромную бутыль! ?
21.06.2017
У меня тоже пушистые и волнистые волосы, но лаки я не особо люблю, так как ооочень часто они склеивают волосы. Так как Вы отвечаете, что тут такой проблемы нет, то возьму при случае на пробу, 55 руб. - не высокая цена для экспериментов Smile
21.06.2017
Не думала, что за такую цену будет дельный лак! Здорово!
23.06.2017
Очень здорово, когда так случайно открываешь для себя отличное средство)
23.06.2017
ни разу такой не встпречала Shy
24.06.2017
название странное))