Опубликовано 12 Март, 2016 - 10:16

Ну не бывала я еще за границей, как-то не срастается все, но мне очень уж хотелось попробовать Тайскую продукцию.

Мои поиски мест приобретения желаемого, привели меня в интернет-магазин натуральной косметики

ИЗ ТАИЛАНДА С ЛЮБОВЬЮ..

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Оформление сайта не броское, приятное глазу, в спокойных тонах.

Имеется четкое меню слева. Сайт имеет следующие разделы:

Ожидаемые новинки апреля 2016.

Тайская зубная паста.

Именно в этом разделе меня привлекла детская зубная щетка, щетинки которой выполнены из угля бамбука, полезная штука!

Тайские бальзамы.

Дезодоранты.

Кокосовое масло.

Тайская аптека.

Данный раздел имеет еще несколько подразделов. Здесь Вы сможете найти:

Для волос.

Именно в этом разделе я приобрела для своих волос прекрасную сыворотку, против сечения кончиков. Сыворотка реально работает, не нарадуюсь на нее.

Отзыв на сыворотку. Фото результата прилагаются. Сыворотка, между прочим, является лидером продаж.

Для лица.В этом разделе меня привлекла улиточная серия средств, средства на основе экстракта слизи улиток набирают все большую популярность, планирую что-нибудь из них прикупить.)

Для тела.

Декоративная косметика.

Еда и специи из Таиланда.

Данный раздел полон всяких интересностей. Я лично для себя выбрала вот такой пакетик с обжаренными в масле гусеницами тутового шелкопряда.

Всегда мечтала попробовать что-нибудь эдакое, кузнечиков, гусениц, змей.Еще со времен "Последнего героя" или "Остаться в живых")

Все думала, смогу съесть или нет.) Смогла) И между прочим вполне интересный вкус оказался у этих гусениц.)

Отзыв на заморское лакомство прилагается.

Натуральная мыло.

Для мам и детей.

Так же имеется раздел, в котором можно заказать препараты змеиной фермы, например такие как:

Нутряной жир сиамской королевской кобры или порошок из змеиного мяса.

Ассортимент магазина большой, можно выбрать средства как по критериям пользы, так и по ценовой шкале, цены действительно приемлемые.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Интернет-магазин имеет свою систему скидок. Приятный факт для покупателей.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Так же сайт интернет-магазина имеет форму обратной связи.

По средствам ее Вы сможете оперативно получить ответ на любые интересующие Вас вопросы.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Что касается оплаты. Оплатить заказ можно как с карты Сбербанка, так и Яндекс деньгами. Удобно.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Доставка в мой провинциальный город осуществлялась сервисом Почты России.

На это ушла неделя. Для моей глубинки это довольно оперативно. Обошлась доставка мне в 150р. Приемлемо.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Интренет-магазин ИЗ ТАИЛАНДА С ЛЮБОВЬЮ ♥ стал для меня полезным открытием.

Теперь разнообразные Тайские разности, будь то косметические средства, набирающие все большую популярность, или еда, можно приобретать не выходя из дома и по вполне доступной цене.

Буду рекомендовать и Вам!

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Большой ассортимент
  • Простой и понятный сайт
Hanna.mama_рекомендует
12.03.2016
Хочу заказать себе что-нибудь змеиное.
ммм не дорогая доставка, это очень хорошо)))
15.03.2016
Спасибо за очень полезный отзыв! Давно искала сайт где можно заказать тайскую косметику)
Вы мне очень помогли Wink
04.04.2016
Я думала сначала что Вы пошутили насчет гусениц. Хотя тоже из любопытства попробовала бы что-то такое.