Опубликовано 2 Январь, 2014 - 16:27

Особенности национальной маршрутки..........-н-да. Не скажу, что я фанат тойже "рыбалки" и "охоты", но для меня это вполне смотрибельные комедии, соответствующие своему жанру. Почему и решила помотреть данный "шедевр".

О фильме

Живет себе такой лох, подкаблучник и вообще душа-человек маршруточник Коля(Иван Стебунов, очень неудачно выкрашеный в грязно-рыжий цвет). У Колюни есть жена - тостощекая русская красавица, такая же душечка, как и благоверный, и есть теща - грымза недовольная своим зятем - тема извечная, шуток и приколов тут может быть масса, но у авторов своеобразное чувство юмора, поэтому за 30 минут просмотра общение тещи с зятем не вызвало и намека нна улыбку. Тупо, глупо, бездарно.

А еще у героя есть любимая работа - судя по названию, думаю я никого не удивлю,- Коля водитель маршрутки.Соответственно друзья, товарищи и коллеги - аналогично водилы. Которые тоже всю дорогу шутят и стебутся, и смеются со своих острот, но опять что-то у меня с чувством юмора, -это все не-сме-шно!!!

Также есть в российском автопарке славная работница, толи узбечка, толи казашка, очередная шутка от сценариста по имени Газель, ха-ха, как остроумно, просто до коликов!!!.

Сериал 4 серии, я этот жизнерадостный тупизм выдержала 30 минут.

Мои выводы, во-первых у создателей с юмором полная ж...па, во-вторых они ни разу не ездили в маршрутке, потому, как тема маршрутки, вообще изначально... по своей сути -это клондайк для стеба, шуток, и приколов. С одной поездки, можно такую комедию забабахать, а если каждый день кататься, то и целую Санта-Барбару.

Не тратьте свое время, под такие сериалы только "тупеть" хорошо.

Недостатки
  • Не умно и не смешно
Юлия Носачне рекомендует
02.01.2014
Ух, какое разочарование. Hat Я собиралась смотреть из-за Стебунова. Тоже люблю разные жанры юмора и готова ко всему, но только не к провалу одного из любимчиков Sad
02.01.2014
Кучеряфая, мне Стебунов тоже нравится, как и Татьяна Орлова(по фильму теща). Но здесь - это жалкое зрелище. Sad