4.196765
Среднее: 4.2 (371 голос)

Aconit аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:00

Пудру Вивьен Сабо покупаю второй раз. Первый раз я угадала с цветом, но эта была другая серия  Joli Moyen. Когда пришла вновь за этой пудрой, ее не оказалось и мне предложили Ideal Sublime. И вот  во второй раз промахнулась с оттенком, к сожаленью. Но всех хороших качеств этой пудры, данный факт не убавляет.

Напишу сразу, что явно бросается в глаза.  Она бесконечная))  Ее на очень долго хватает. Ну моей  уже почти год.  А пудрой пользуюсь я каждый день. И в течение дня подпудриваюсь.  Пудра не раскрошилась, хотя ребенок бывает и играет моей косметичкой, как футбольным мячом)

Хорошая консистенция. Раньше я пользовалась спонжом. Но теперь начитавшись умных советов для девушек, которые следят за своим внешним видом, стала наносить специальной кисточкой. И не размазывать пудру, а как бы вбивать в кожу. Естественно,  таким образом пудра держится дольше, и подправлять макияж я стала реже.

Как я уже выше отметила, тон мне не подошел, он темнее моей кожи, поэтому тяжело судить о ее маскирующих свойствах. Кстати тон А2.  Для меня он желтит. Но это мои промахи, поэтому о достоинствах. Аллергии пудра не вызывает. На коже лежит легко. Маскирует достаточно хорошо. Не сказать что пудра плотная, полупрозрачная скорее. Но что немало важно, хорошо матирует. Жирного блеска нет в течение всего дня, даже на Т –зоне.  Но при этом пудра абсолютно не сушит кожу.

Дизайн пудры обыкновенный. Приятный светло-зеленый цвет самой коробочки. Внутри зеркало.

У меня очень хорошее отношение к данному продукту, и я куплю пудру от Vivienne Sabo  еще раз, только впредь к выбору оттенка буду подходить более тщательно.

Спасибо за внимание!

Aconit рекомендует Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Ровная, идеальная кожа – признак аристократической красоты, а так же признак того, насколько тщательно Вы следите и ухаживаете за своей кожей. Содержание кожи в чистоте – залог успеха в этом деликатном вопросе. Вы используете антибактериальные лосьоны и кремы дома, но как защитить кожу лица, когда Вы находитесь вне дома? Настоящая находка для защиты кожи в течение дня – пудра против изъянов кожи с антибактериальными компонентами от Vivienne Sabo.

Пудра для всех типов кожи с витаминами и полезными ингредиентами, прекрасно маскирует изъяны кожи и оставляет ощущение абсолютного комфорта. Салициловая кислота обладает выраженным антибактериальным действием. Оксид цинка подсушивает изъяны. Масло чайного дерева оказывает противовоспалительный эффект, а его нежный аромат дарит ощущение чистоты.
Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Vivienne sabo