Кристина Сергеевна аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:06
О cебе: теперь веснушки не проблема!)
Достоинства: 100%-ый эффект отбеливания пигментации
Недостатки: две минуты пытки запахом))

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

Вот и снова весна со своим пронзительно-палящим солнышком) Не знаю, как вы, а вот я всегда очень страдала от солнышка и кучи веснушек на лице! И все бы ничего, но после рождения ребенка на коже появились еще и яркие пигментные пятна. Настолько это было ярко, что даже хорошие тональные средства не справлялись. Перепробовано было много средств: аптечные дорогие мази и кремы, народные средства, корейские и японские отбеливающие серии... Что я только не делала. Самым настоящим спасением для моей кожи оказался отбеливающий крем Holy Land Whitening Cream!

Открыла новую коробочку с кремом: баночка крема, инструкция, лопаточка для забора крема

Немного науки и химии от производителя)):

Активные ингредиенты:

Арбутин угнетает активность тирозиназы и синтеза меланина в клетках, не оказывая на них токсического действия.

Экстракт камнеломки плетеносной улучшает микроциркуляцию крови в коже, отбеливает и препятствует образованию пигментных пятен.

Экстракт красного винограда обладает осветляющим и антиоксидантным действием.

Экстракт корней шелковицы предотвращает появление возрастных и иных пигментных пятен на коже и осветляет гиперпигментации.

Экстракт корней шлемника байкальского укрепляет сосуды, снимает аллергические реакции, обладает противовоспалительным действием.

Койевая кислота является ингибитором тирозиназы. Кроме того, она обладает отшелушивающим и антиоксидантным действием.

Отбеливание:

Активный крем для осветления гиперпигментаций любого происхождения (хлоазмы, мелазмы, веснушки, поствоспалительные пигментации, пигментации после пластических операций, глубоких пилингов, дермабразий, лазерных шлифовок). Не содержит токсичных ингредиентов.

Действие:

Интенсивно отбеливает пигментные пятна различного происхождения, в т.ч. застарелые и глубокие. Препятствует образованию пигментных пятен и выравнивает цвет кожи. Обладает легким отшелушивающим и сильным антиоксидантным действием.

Часть инструкции на русском языке
Часть инструкции на русском языке

Как видите, крем содержит большое количество природных компонентов для отбеливания кожи не в пример Ахроминам, Ахромэджикам и прочим вредным штучкам. Поэтому заказала я его себе практически не раздумывая. Цена у него очень не демократичная, и для первого раза я приобрела крем в объеме 30 мл. Покупала на Израильской площадке сайта Ebay за 1250 рублей. Крем шел до меня около двух неделек. И не было предела моей радости, когда я его наконец-то получила))

В комплект входит сам крем в приятной матовой баночке, лопаточка для забора крема и подробная инструкция на нескольких языках.

Почти пустая баночка 30 мл. и новая - 50 мл.
Почти пустая баночка 30 мл. и новая - 50 мл.

По своей консистенции крем очень густой и плотный. В целях гигиены, удобства и экономии я бы все-таки порекомендовала вам пользоваться той самой удобной лопаточкой)) При контакте с кожей, крем немного подтаивает и прекрасно наносится. Очень быстро впитывается, оставляя после себя матовую, немного суховатую кожу. Через 1-2 минуты после нанесения, появляется очень резкий, специфический запах сероводорода. Он настолько едкий и сильный, что вызывает у меня першение в горле. Благо, этот эффект длится не более двух минут. Видимо как раз в этот момент начинается активное взаимодействие компонентов крема и кожи. Можно и потерпеть))Крем не является ухаживающим, поэтому производитель рекомендует наносить через 10 минут свое средство для увлажнения, питания и ухода за кожей (я наношу через 20 минут, пользуюсь Корейскими косметическими средствами).

Крем герметически упакован. Сверху плотный слой фольги. Я ее не удаляю совсем, чтобы предотвратить пересыхание крема

Через две недели постоянного применения крема (утром и вечером) кожа заметно побелела, а через месяц все мои ненавистные пигментные пятна либо исчезли, либо посветлели настолько, что я перестала их замечать. Невероятно! Потрясающе! Я и не надеялась на такой замечательный эффект! Баночки 30 мл. мне хватило на 4-5 месяцев. И мой внутренний хомяк заранее заказал себе ещё)) На этот раз смело - 50 мл., и даже цена в 1800 рублей меня не испугала. Очень уж эффективное средство. Тем более, что впереди лето. По совету производителей прочитала в инструкции, приобрела также защитные кремы: Sunbrella SPF 36 Demi Make-Up (с легким тонирующим эффектом) и Sunbrella SPF 36 Block (без мэйк-ап эффекта).

К лету и палящему солнцу я готова, чего и вам желаю! Берегите здоровье и молодость кожи, это залог нашей красоты!))

=))
=))

Кристина Сергеевна рекомендует Крем отбеливающий Holy land cosmetics Whitening cream

Действие. Отбеливающий крем Холи Ленд Cream Whitening Holy Land эффективно отбеливает и осветляет пигментные пятна любого происхождения. Крем способен справиться даже с застарелой и очень глубокой пигментацией. Так как, в состав Cream Whitening Holy Land не входят токсичные компоненты, его можно применять при любом типе кожи с обширными поражениями. Также отбеливающий крем Холи Ленд обладает сильным антиоксидантым и легким отшелушивающим действиями.

Результат. Уже после первого использования отбеливающего крема Холи Ленд Cream Whitening Holy Land цвет лица выравнивается, пигментные пятна (в том числе и веснушки) становятся значительно светлее и менее заметными.

Состав. Арбутин, экстракт камнеломки плетеносной (Saxifraga Sarmentosa), экстракт красного винограда (Vitis Vinifera), экстракт корней шелковицы (тутового дерева) (Morus Nigra), экстракт корней шлемника байкальского (Scutellaria Baicalensis), коевая кислота.

Способ применения. Наносите Отбеливающий крем Холи Ленд Cream Whitening Holy Land тонким слоем на чистую кожу лица, шеи и области декольте утром и вечером.

Страна бренда. Израиль
Брeнд: Holy land cosmetics
09.08.2014
доброго дня, не подскажите ссылку, где Вы заказывали? заранее спасибо.
Здравствуйте!
Конечно, подскажу)
Крем Holy Land Whitening 50 ml
Крем Holy Land Whitening 30 ml
Оба эти продавца проверены мною не раз. Отбеливающие кремы у них с хорошим сроком годности, тщательно упакованы.
19.08.2014
спасибо большое!
Не за что! Будут какие-либо вопросы, обращайтесь)
11.11.2015
Здравствуйте!у меня вот вопрос)))а от темных кругов под глазами спасает?
18.11.2015
Кристиночка подскажите пожалуйста после того как вы перестали пользоваться кремом пигментация не возвращается вновь? Как вообще ведет себя кожа летом? не появляются снова те же пятна или может фоточувствительность повышается? мне мой косметолог тоже порекомендовал этот крем но предупредил что у некоторых он вместо пигментных пятен оставляет розовую кожу как будто вообще без пигмента натуральной кожи...
Где его купить кроме как на еbay ???
04.07.2016
Кристина, здравствуйте! Я почитала отзывы и купила крем, но теперь незнаю в какое время года им пользоваться? Только зимой? Летом нельзя? Я изначально думала раз Израиль, а там не бывает зимы, то возможно можно пользоваться летом, так как оно у нас все время дождливое, ну и бывают жаркие дни, но редко
Девушка я сейчас другим с кислотами отбелила все веснушки на лице , мажусь летом только на ночь ! Днем другой увлажняющий И сс крем с защитой от солнца 30 ! Раз вечером вышла не обновив сс крем и парочку пятен снова появилось ! Вообщем защита обьязательно и мажтесь
01.11.2016
Здравствуйте. Подскажите где можно купить этот крем в Белоруссии.
26.01.2017
Тоже собираюсь купить себе такой крем) спасибо за отзыв))