ksesha4ka аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 19:32
Достоинства: действенное, дешевое, мягкое средство растительного происхождения
2 года назад у меня обнаружили эрозию. Но совершенно маленькую и прижигать мне ее не надо было, да и не рожавшая. Врач посоветовал свечи для лечения. Купила их, надо было использовать их утром и вечером. Но я для себя решила, что утром совсем невозможно их использовать. Поэтому использовала только вечером, точнее на ночь. Могу заметить один минус. Поскольку они облепиховые, то и цвет у них оранжевый. А когда они внутри растают, то начинают вытекать. И белье становится оранжевым. Необходимо в этот период времени использовать ежедневки. Но это единственный минус. Зато после использования Суппозитории ректальных "Облепиховое масло" эрозия значительно уменьшилась. И когда я пришла на кольпоскопию, то врач сказала, что эрозия стала практически незаметна. Так что эти свечи хороши не только от геморроя.

ksesha4ka рекомендует Средства д/лечения геморроя Нижфарм Суппозитории ректальные "Облепиховое масло"

Средство для лечения геморроя растительного происхождения.
Показания к применению: геморрой, трещины заднего прохода, язвы прямой кишки, проктит, эрозивно-язвенный сфинктерит и проктит, катаральный и атрофический проктит, лучевое поражение слизистой оболочки нижних отделов толстого кишечника.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата, диарея.
Брeнд: Нижфарм
24.12.2014
Прикуплю и себе)
  • Оранжевые помощники

21.02.2015
    Валентина88 аватар

Пришлось столкнуться с такой проблемой, как геморрой после родов. В роддоме мне сказали, что у меня просто несколько геморроидальных узелков, которые со временем сами пройдут. Но после родов в туалет ходить было и больно и страшно, плюс перемены в питании и стресс, все это привело к запору.

• Спасение после родов

10.09.2013
    Svetlana аватар

Да,именно так! Это действительно самое эффективное средство для женщин после родов и тех у кого есть геморрой,и тех у кого его нет. Но пережитые родовые потуги,давление в матке,разрывы промежности и прочие неприятности постродового периода дают о себе знать сразу после родов.Очень трудно и…

• Небольшое облегчение за небольшие деньги. Тонкости применения

08.07.2013
    vitriol аватар

Эти свечки отлично подойдут тем, кто в первый раз мучается от геморроя или анальных трещин. Но для тех, кто периодически страдает от обострений и обострения вошли в правило, эти свечки принесут лишь небольшое кратковременное облегчение за небольшие деньги .

• Мягкое средство для острой проблемы

31.10.2012
    aldiya аватар

Геморрой стал для проблемой с периода беременности, из-за анемии приходилось пить много железосодержащих препаратов, что приводило к ужасным запорам. В итоге имеем, что имеем...