Среднее: 5 (1 голос)

Juliya_79 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 11:51
Достоинства: женственный и шлейфовый, недорогой, стойкий

"Banana Republic Republic of Women" - мой любимейший аромат. Для меня он зимнее-весенний аромат.  Дорогой, завораживающий, волшебный, нежный. Стойкость аромата отличная, шлейф тоже хороший. Мой нос ощущает пион, розу, жасмин,  немного бергамота и какого-то древесного запаха.

Аромат цветочно-фруктовый, ненавязчивый, приятный, подойдет на каждый день.  Много раз интересовались, что за «духи» на мне. Знакомые мужчины в восторге. Попробовав раз, невозможно его забыть.

В этом парфюме ощущаю себя феей в весеннем лесу. Вспоминается фраза Ренаты Литвиновой из фильма «Таежный роман»: «Я летаю, я в раю..».

Дизайн флакончика мне тоже очень нравится, что немаловажно при использовании парфюма.  Флакон удобный, с красивой кожано-металлической крышечкой. Приятно держать в руках. Но, по-моему, с цветом флакона производители не угадали.

Цена достаточно демократичная.

В последнее время исчез с прилавков магазинов, а заказывать через интернет не решаюсь. Уж слишком много подделок вокруг.

Juliya_79 рекомендует Banana Republic Republic of Women

Категория: Парфюмерия