Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 21:40

Ах, как я люблю это прекрасное мыло! Думаю, что лучше мыла просто не бывает, кроме того, которое можно сварить самому. Так как я сама занимаюсь мыловарением, могу сказать, что даже добавив ухаживающие масла, витамины и ароматизатор по своему предпочтению, все равно на пьедестал я ставлю сначала марку Dove.

И сегодня мне хочется рассказать о мыльце Dove Инжир и лепестки апельсина. У него просто божественный аромат. Нежный, легкий, не навязчивый.

От производителя:

Экзотическое сочетание ароматов сочного инжира и цветка апельсинового дерева зарядит Вас энергией и придаст сил. Свежесть в сочетании с глубоким питанием для красивой и счастливой кожи.

Брусочек 135 г. стоимостью в 50 рублей не такая уж дорогая плата за ухаживающее мыло, состоящее на 1/4 из увлажняющего крема.

Мыло хорошо пенится, увлажняет кожу, бодрит. Мне очень понравилось, планирую покупать его и дальше! Всем удачи! Wink

Другие разновидности крем - мыла Dove:

Мыло Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина

Мыло Dove Прикосновение свежести

Мыло Dove Пробуждение чувств

Мыло Dove Гипоаллергенное для чувствительной кожи

Мыло Dove Объятия нежности

Мыло Dove Нежный шелк

Мыло Dove Красота и уход

Достоинства
  • кремовое
  • не сушит кожу
  • приятное в использовании
  • чудесный аромат
KseniyaUL73рекомендует
  • 19.11.2014
    О, это божественное мыло! Я готова петь ему оды, просто бесконечно! Я честно не знаю, из чего его делают и почему оно так пахнет, но это что-то. Инжир и лепестки апельсина - мой любимый запах из всей линейки Dove. Иногда еще ваниль покупаю, но это так, для разнообразия.
  • 19.03.2014
    Очень люблю мыла от фирмы Dove за их неповторимые ароматы, а также за бережное очищение кожи. Сегодня хочу поделится впечатлениями от мыла Dove с ароматом инжира и лепестков апельсина. Цена за 135 гр. от 8 до 9 грн) Немного слов об упаковке: коробочка сделана из хорошего плотного картона.
  • 09.05.2015
    Всем привет! Раньше я всегда покупала пенки для умывания, но теперь поняла, что гораздо полезнее для кожи- это обычное мыло. Мой выбор пал на мыло от Dove, который покоряет разнообразием своих мыл. Есть и обычное, с огурцом и c кокосовым молоком и др. Я выбрала мыло с инжиром.
  • Я постоянно умываю лицо мылом,хотя я знаю ,что оно подсушивает кожу,Я продолжаю это делать. Как-то я подумала,что надо поберечь ее,и купила крем мыло дав. Начну с запаха. Очень нежный ,приятный, фруктовый. Мне понравился безумно. Мыло нежно-голубого цвета. Как и все Dove,оно кремовое.