Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Розовая Льдинка аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 16:11
Недостатки: нет результата, сильные побочные явления
Этот препарат начала пить по совету врача-дерматолога, чтобы вылечить угри на лице. "Только нужно принимать во время/после еды, а то тошнить будет".

Купила упаковочку таблеток, пила или 1, или 2 раза в день, сейчас не помню уже было это год назад.

После приёма первой же таблетки почувствовала слабость, головокружение, тошноту. Но решила, что сама виновата.

В следующий раз ела всё, что можно было съесть - суп, картошку, салат, но результат был таким же. Сначала появлялась вялость, головокружение, потом какая-то апатия, тошнота, спутанность сознания. Чтобы сказать связанное предложение, мне приходилось нереально напрягать мозги, как будто я решаю задачу высшей математики. Всё это продолжалось минут 40, потом я понемногу становилась человеком.

А возникало это всё, потому что этот препарат способствует выработке гормона инсулина, вследствие этого резко снижается уровень сахара, как при голодном обмороке. Я пила чай с сахаром, ела конфеты, но состояние улучшалось только через некоторое время.

Тем не менее, я героически пропила больше половины упаковки, вроде врач назначал. Никаких улучшений на лице (сокращения воспалений и т.д.) я не заметила.

Розовая Льдинка не рекомендует Витамины Цинктерал

Тип товаров: Витамины
я так всю упаковку выпила!
меня так тошнило только когда я беременна была. хотелось лечь и умереть.
зря мучилась - никаких изменений кожи нет(((
Sad(
  • Когда ждать эффект? И как лучше принимать.

09.02.2015
    Sweets аватар

Прочла отзыв "человека с 2-мя медицинскими образованиями",посмеялась и решила поделиться своим большим и успешным опытом в приёме этого лекарства. ЛЕКАРСТВА,а не витаминок,как почему-то заявлено выше.

• Хороший препарат, пить по инструкции.

12.05.2017
    Rinxin аватар

Здравствуйте, года два назад начались проблемы с кожей. Причины думаю были разные, был и стресс, и жесткое ограничение в питании и прием антидепрессантов. Наткнулась на этот препарат месяца четыре назад, прочитала все отзывы про него, решила попробовать.

• Цинк для волос или как это было.

03.05.2012
    Алина Стречкова аватар

После родов стали выпадать волосы, буквально лезли клоками, пошла к врачу: он прописал укрепляющие витамины Цинктерол. Они содержат исключительно препараты цинка пила их три месяца, еще через месяц волосы стали отрастать и сейчас уже 15 см длиной. Очень хорошая вещь.

• Реально помогает при облысении, гнездной плешивости

29.03.2012
    Pioson аватар

У меня обнаружено гнездное облысение в середине января. И числа с 20 я начала принимать цинктерал. Купила сразу большую упаковку - 150 таблеток. БАДы не стала даже расматривать - у них там вообще низнай какая доза лек-вещества и вообще , есть ли оно там.