Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 18:25

Я любитель духов со стажем, было у меня много брэндового и простого парфюма типа "Дзинтарс". Но этот запах ни с чем не сравним.. А шлейф остается надолго и раскрывается из свежести цитруса в какую-то зеленую теплую ауру цветов и трав. Прекрасный аромат!

Советую его всем, кто не любит очень сладкие и слишком свежие запахи вроде "Лайт энд Блю" от Дольче и Габбана или Озон. Вообще мне нравятся цветочно-фруктовые запахи, поэтому долго я не могла определиться с тем, какой запах выбрать, цитрусовые вроде нравились, а потом надоедали быстро, а цветочные слишком дурманили своим тяжелым шлейфом. Потом появились у меня и другие ароматы, смешанного типа, древесно-цитрусовые и фруктово-цветочные, наконец, я перестала отставлять флаконы с новым запахом в сторону после недели применения.

Но вот наконец решилась на Шанель, запах не из дешевых, около 80 у.е., потому долго выбирала, где и что купить, выбор стоял между "Кристаллом" и "Мисс Диор Блюммин букет". Цена у них была примерно одинакова, но запах Шанельки меня удивил с первого вдоха. Что-то было в нем необычное, непохожее на то, что я за свою недолгую жизнь апробировала. И свежесть, и пряность какая-то, и немного даже сладости. В итоге победил "Кристалл о Верт", духи были куплены на 8 марта, за полгода использования, две трети флакона "ушли по назначению"))) Мое мнение: данные духи стоят своих денег, лучше уж купить один первоклассный, чем три посредственных запаха!

Достоинства
  • Благородный
  • Кристально чистый
  • Нежный
  • Свежий
  • Уместен и днем и вечером
Inushaрекомендует