Опубликовано 7 Июль, 2013 - 19:01

Думаю, каждый человек хоть раз но задумывался о том, что же такое он ест. Отчасти, именно благодаря irecommend - у я начала тщательней следить за натуральностью состава разных "вкусняшек".

И в этом мне помогает замечательный сайт dobavkam.net . Оформление красивое и лаконичное. Простое и понятное. Очень много грамотной информации. Все четко и ясно. Есть шкала, которая отражает уровень опасности добавок.

К тому же под информацией о той или иной добавке есть список продуктов, в которых она содержится. Это очень полезно. Ведь часто на упаковке не пишут название добавки с буквой Е, а пишут какое - то сложное название, свойства которого сразу и не вспомнишь.

Могу посоветовать этот сайт всем, кто заботится о своем питании. И хочу сказать больше спасибо создателям этого огромного информационного ресурса!

Достоинства
  • Отражает уровень опасности добавок
  • Полезный информативный сайт
Лешикрекомендует
07.07.2013
Спасибо, очень полезный отзыв, не знала о таком сайте. Столько все-таки дряни сейчас в еду кладут, ужас!! Angry
08.07.2013
Джессика86, пожалуйста, надеюсь, сайт будет вам полезен. Всякой дряни действительно много, уже и не знаешь, что же есть.