Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 22:07

Когда моя Ягодная Свежесть подходила к концу и пора было покупать новое средство для мытья посуды,я решила почитать в интернете отзывы других людей о Фери,плохих нашла больше,чем хороших,в них говорилось какой Фери МЕГА-вредный.Я конечно в серьёз расстроилась,и решила,что куплю какое-нибудь другое средство.Пошла я в Пятёрочку,там можно сколько угодно разглядывать товар и продавец не будет испепелять тебя взглядом.Вот наш ассортимент:

Я прочитала состав у ВСЕХ средств для мытья посуды,не поленилась,и что я обнаружила?Он абсолютно одинаков,кроме отдушек,даже в детском Ушастом Няне те же самые ПАВы с теми же самыми процентами!

Подумала я подумала,и купила свой Фери,Лесные ягоды надоели,и я остановила свой выбор на Апельсине с Лимонником.

Мою им не всю посуду поголовно-тарелку с кашей можно и просто под водой помыть.

В целом хорошее средство,с не плохим запахом,правда пенится почему то хуже,чем те же Лесные ягоды.Отмывает жир хорошо.

В следующий раз возьму с другим запахом,и рекомендовать буду не именно его,а Фери в целом,как марку.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Прекрасно справляется с жиром
Недостатки
  • Не натуральный состав
Danechkaрекомендует
28.03.2015
Я такой брала, мне запах понравился, но сейчас опять с алоэ беру
28.03.2015
Valya-Stick,а я каждый раз покупаю с новым запахом,а то поднаедает.То этот,то лесные ягоды,то лимон...а других наверно и нет))В смысле чтоб ягодный или цитрусовый запах был. Smile