Среднее: 4.7 (всего голосов: 232)

Kvitkatur аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 00:23
Достоинства: весенний, женственный, мягкий и деликатный, свежий, уютный!!!
Недостатки: часто подделывают

Я люблю их,очень приятный и нежный аромат.Я им не пользуюсь,я его обожаю на моей мамочке...все ассоциация самые положительные .я их случайно купила в Дюти фри ,мне понравилось когда я его затестила. Моя мамочка тоже была рада ему,и полюбила его.Он у меня вызывает чувство радости,свежести ,доброты,цветочное поле с утра.

Как это часто бывает,такой популярный аромат очень часто подделывают.Я покупала последний раз в подарок на 8 марта в ЕВЕ ,но аромат был очень не стойкий и не такой насыщенный,Больше там не буду покупать.Аромат супер!!!

Kvitkatur рекомендует Lacoste POUR FEMME

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lacoste
30.03.2014
У Вас хороший вкус на ароматы. Только хочу дать совет - при написании отзыва пишите более подробно, за это у Вас будет больше просмотров и копеечка накапливаться. Smile
30.03.2014
Спасибо за совет,попробую))но я здесь больше как благодарный читатель,сайт и отзывы многих людей мне помогли.Вот решила,что это благодарный труд...может кому-то и мои отзывы помогут.
30.03.2014
Я тоже так начинала, а сейчас очень нравится на этом сайте, читать, писать и общаться. Smile
  • Нежный и удивительный..

16.06.2014
    I love love аватар

Оценивать парфюм всегда сложно, ведь вкус на ароматы - дело очень индивидуальное.. но с этим ароматом, судя по отзывам, царит поразительное единодушие - он чудесен!! Купила по совету продавца и не пожалела ни минуты!

• Вкус...Элегантность...Женственность

02.10.2012
    vl-cubinka аватар

Для женщин дерзких, амбициозных, выбирающих элегантную классику. Аромат совершенно не смогла бы назвать спокойным (как его называют в некоторых отзывах). Аромат скорее можно назвать выдержанным, не кричащим, но заявляющим о себе.

• Классика, которая будет уместна везде и всегда

31.03.2014
    glavnoe_xvost аватар

С этим ароматом мы дружим давно и крепко. Подумываю о втором пузырьке, с моей стороны это высшая похвала аромату, ибо вокруг только всего интересного и вкусного, что повторяться не хочется. Но аналогов этого лакост я найти не могу, так что придется наверно повторить.

• Аромат-классика

21.03.2014
    Ju-la аватар

Такой аромат у меня уже не в первый раз. Это классика, бархатный, приятный аромат. Невероятно женственный. На мне очень стойкий, подойдет и в офис, и на свидание. Замша, белый цветы. - все это создает общее ощущение ухоженности. На мой взгляд больше подходит на зиму, укутывает.