Опубликовано 28 Март, 2017 - 19:59

Не была на Востоке и не поеду! Кофе по-восточному мне не так уж сильно понравился ,что бы отправится вкушать новые вкусы в другое государство.

Кофе Жокей пробовала "Традиционный" и Жокей Caffe Italiano , эти вкусы мне понравились куда больше.

В других отзывах я уже говорила о своей семейке кофеманов, пачки кофе 250 грамм нам не хватает на неделю! С одной строны это хорошо, можно перепробовать много разных вкусов. С другой стороны медали стоит внушительная сумма , которую можно потратить на что-то более полезное.

Эх,живем один раз!!!Жить нужно в удовольствие, а потому, от кофе не откажусь НИКОГДА.

Приобрела я данную упаковочку в гипермаркете "Корона".

Я подозревала что восточный кофе будет крепким, я люблю насыщенный вкус и аромат, а потому взяла ярко-красную пачку Жокея и потопала в другой отдел.

По цене 250 граммовая пачка обошлась мне почти в 8 бел.рублей. Если честно, то кофе за 6 рублей мне было куда приятнее пить

Придя домой меня ждало разочарование. Изначально меня смутил запах. Я люблю ореховый запах в молотых зернах. В данной пачке он присутствовал, но потом, по истечению 5-10 секунд, что-то ударило в голове, хотя такого НЕ БЫЛО раньше.

Обжарка у кофе темная, порошек насыщенного цвета это подтверждает.

Помол отмечен производителем как ТОНКИЙ. Чего-то тонкого я не заметила, скорее средне-мелкий , не пудра конечно, а вот до среднего не дотягивает.

Производитель заявляет что заваривать в чашке также возможно, это меня радует, не люблю возится утром с кофе-машиной. Заваривался напиток под крышкой около 3 минут, осадок осел, а кофе остался каким-то светлым. Похоже на то, если в 500 мл кипятка насыпать ОДНУ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ РАСТВОРИМОГО КОФЕ.Я не люблю когда кофе непонятного цвета и без пенки( хотя бы самой малюсенькой).

Вкус показался мне горьким, а вот благородный ореховый привкус не нашелся.Вкус оказался резким, дерзким! НАЗВАНИЕ ПОДОБРАНО ВЕРНО!!!!

ОБЫЧНО, ПОСЛЕ ЧАШКИ АРОМАТНОГО НАПИТКА, У МЕНЯ ПОДНИМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ, А ОТ ДАННОГО ЖОКЕЯ У МЕНЯ ТОЛЬКО РАЗБОЛЕЛАСЬ ГОЛОВА. Пропорции соблюдала привычные для себя, поэтому не думаю что просто пересыпала.

Сама больше Жокей по-восточному не куплю,первое впечатление подвело(

Три звезды ставлю за среднюю цену, разнообразие вкусов и крепость данного напитка, а также за доступность и наличие даже в обычных салдэповсих магазинах.

К покупке порекомендую, возможно облагородив кофе молочком или сливками он окажется лучше и придется остальным по вкусам. Купить его легко, но вот стоит ли покупать каждый решит для себя сам

Достоинства
  • Не дорогой
  • Недорого
Недостатки
  • Запах пережженого кофе
  • Ужасный цвет и вкус
Autumn29рекомендует