Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:35

Я очень люблю разные сыворотки для волос не смываемые придающие блеск. Пробовала более дешевые но потом купила одну сыворотку подороже и она меня устраивала. Но потом благодаря одному сервису (тут отзыв http://irecommend.ru/content/ozhidanie-pervoi-koro... ) я получила эту сыворотку полноразмерную версию 30мл. Цена в магазинах на нее 700-800 руб. Сыворотка эта очень экономичная в использовании. Достаточно пары капель размером с половины семечки. На волосы густые, на более тонкие возможно и меньше. Я растираю ее на кончиках пальцев и наношу на не от корней,а скорее от середины до кончиков. Уделяя особое внимание кончикам волос т.к. они в более плохом состоянии после всех экспериментов в с ними. Тем более после того как с коричневого я быстро стала блондинкой .. вот тут отзыв на кислотную смывку которую я сделала http://irecommend.ru/content/tsvet-ot-kraski-smyla... .

Эта сыворотка как бы разглаживает волосы- хотя главная ее задача сделать волосы блестящими. С этим она справляется превосходно. Сама по себе сыворотка не жидкая, липкая немного как бы. Волосы не утяжеляет. Думаю что возможно конечно с ней переборщить если нанести много. Эффект наверняка получится жирных волос. Поэтому тут главное меру знать в количестве нанесения на волосы. Еще ею можно подчеркнуть отдельных пряди в укладке. Есть еще средства данной марки не плохие но о них позже..

Вообщем с этой сывороткой ваша прическа будет ухоженной, волосы не будут пушистыми и будут красиво блестеть. Но не переборщите!!

Есть еще одно недорогое средство которое отлично подходит для укладки волос http://irecommend.ru/content/neodnoznachnyi-27

Достоинства
  • волосы сияют
  • волосы уложены
  • оформляет локоны
  • убирает пушение
олесяАллинарекомендует
  • 11.08.2014
    Это масличко получила в подарок на НГ, что могу сказать после длительного использования:1) имеет приятный запах бергамота; 2) хорошо впитывается; 3)не утяжеляет волосы, не делает их грязными; 4) удобный дозатор. Лично для меня это масло отличное и вполне оправдывает свою цену.
  • Сыворотка-блеск для волос Toni & Guy Сияние и Гладкость,просто творит чудеса!Волосы после неё становятся здоровыми и блестящими,и вкусно пахнут!!!!Помогает укротить непослушные и разлетающиеся волосы!
  • В общем-то волосы у меня не самые плохие, но посечённые кончики видно очень хорошо при определённом освещении . Я их потихонечку обстригаю, но не хочется сильно кромсать длину волос . поэтому частенько пользуюсь "маскировкой" - сывороткой-блеском для волос "Сияние и гладкость".
  • 09.11.2013
    Всем доброго времени суток! Не так давно обновляла уход за волосами в поисках чего то нового и купила шампунь, бальзам и сыворотку для волос о которой сейчас хочу рассказать. Шампунь и бальзам я пока не пробовала (пока не закончились "запасы"), а этой штукой пользуюсь уже второй месяц.