Опубликовано 20 Март, 2012 - 13:35

Эту маску мне,конечно же,посоветовал мой парикмахер,я ей доверяю,мы знакомы около семи лет. Волосы в полную длину я окрашиваю раз в один-полтора месяца.Корни крашу каждые три недели. Не всегда использую полезную хну, чаще времени не хватает, и волосы иной раз грустят.
Купила я сразу большую банку. На 1 литр. Два года назад. Скоро уже закончится. Сначала в домашнем применении меня постигло разочарование - ну как-то не так блестит, как после салона. Дело было в воскресенье, а в понедельник я пришла на работу, и все стали спрашивать, чем я мыла голову,что волосы буквально играют на солнце. Обычно я крашусь в рыжие, или каштановые оттенки. Иногда с мелированием. Так вот я взяла зеркало и пошла разглядывать прядь волос под солнечными лучами.
Жаль нельзя показать, как это было красиво. Волосы переливались,блестели, были живыми и легкими.
Запах у маски очень приятный, мои сотрудники слышат в нем абрикос,но я не берусь об этом рассуждать, так как понятно,что никаких абрикосов туда не кладут! Тем не менее запах стойкий, волосы не нужно сбрызгивать парфюмом, ваш мужчина и так зароется туда носом!
Маска достаточно экономно расходуется, у меня за одно применение уходит одна чайная ложка. На чистые мокрые волосы я наношу средство на 5-10 минут, затем смываю.По консистенции как густая сметана, не течет с руки или с волос. В обшем, хорошее средство, приятное, дает удовольствие после использования!
Достоинства
  • Сохраняет цвет и блеск окрашенных волос
T7492рекомендует