Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:37

Здравствуйте и добро пожаловать в отзыв на один из самых легендарных, не побоюсь этого слова, продуктов для волос, вызывающий неподдельный интерес у жительниц Айрека.

Поддавшись всеобщему восторгу на счет голубой сыворотки, автор-обладательница длинных волос, не смогла удержаться и не удовлетворить свое любопытство. Smile

И спустя полгода использования, готова поделиться своим мнением о сыворотке.

▫ В салоне, куда я хожу подстригать волосы, эта сыворотка имеется в продаже, но немного по завышенной цене.

Я по привычке заказала в совместных закупках, не самая выгодная цена на эту сыворотку, но вполне приемлемая - 315 руб. за объем 200 мл.

Оформление у сыворотки наимилейшее, прозрачный флакон из матового пластика, который презентует красивый и нежный голубой оттенок содержимого.

Так выглядело средство в начале использования

Дозатор добротный, не плюется, распыляет мелкодисперсную струю.

Запах сыворотки без восторга, но приятный, легкий, пудровый, на волосах остается, но постепенно выветривается.

Консистенция сыворотки жидкая голубого цвета, без липкости.

Перед применением необходимо встряхнуть флакон, как советует производитель, для смешивания двух фаз.

Состав

Информация производителя

Комбинация двух фаз является прекрасным продуктом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос.
Благодаря содержанию гидролизованного кератина, восстанавливающего кортекс изнутри, и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур (завивка, обесцвечивание, окраска) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т. д.).

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Мой основной уход за волосами сложно назвать разнообразным: масла, масла, масла..кругом масла, а точнее масляные маски. Плюс хороший питательный бальзам или маска. Несмывашками практически не пользуюсь. Только в том случае, если выхожу в свет с распущенными волосами, но чаще все делаю прически.

Вопреки законам правильного ухода за волосами, после мытья свое «полотно» я расчесываю во влажном состоянии.

И здесь сыворотка Капус справляется со своей задачей на 5+++.

Мокрые волосы перед встречей с расческой)))

Сыворотка заметно облегчает расчесывание волос!

Расческа приятно скользит, сокращается количество заторов на ее пути).

За время использования к своему стыду, но оправдываясь свалившей меня болезнью, пару раз я довела свои волосы до свалявшихся колтунов. Честно говоря, даже "голубчику" сложно было справиться с такой проблемой, но без него я бы лишилась доброй половины своих редких волос.

Вот так справилась сыворотка с волосами с уже измученными кончиками перед долгожданной стрижкой. Фото сделано еще весной.

Заметен эффект сглаживания по длине, немного утихомирились кончики, но их стрижка неизбежна...

При этом сыворотка неощутима, легкая, длину не утяжеляет. Не стоит бояться того, что можно переборщить с сывороткой. Для моих тонких волос это большое преимущество. Но ближе к корням все же не стоит наносить, в сосульки может и не превратит, но прикорневой объем, которого нет, точно уберет.

Расход средства не могу отнести к экономичному, чтобы получить результат, парочкой нажатий за одно применение не обойтись.

В первый день использования сыворотки после мытья волосы выглядят более ухоженно, чем без использования «голубчика», гладкие и мягкие. Отстригла я тут на днях 10 см. Smile

Вспышка

На второй день визуальный эффект исчезает, и если снова воспользоваться сывороткой уже на сухие волосы, это поможет облегчить расчесывание, но волосы уже теряют мягкость, присутствует ощущение пудрового налета на волосах.

У меня свои волосы достаточно мягкие по длине, и я сразу чувствую тонкую грань, когда волосы становятся сухими.

Такой же эффект прочувствовался и на волосах дочери.

С утра после сладкого сна прическа дочери напоминает немного домовенка Кузю Smile , спутанные, пушистые.

Пару раз я использовала сыворотку на ее волосах. С помощью сыворотки расческа легко проходит среди мягких прядей.

Но при прикосновении чувствовался легкий пудровый налет, как после средств стайлинга, но не выраженный, практически незаметен, но я его ощущаю.

Чем чаще я начинаю пользоваться сывороткой, тем меньше получаю отдачи от средства.

Скорее всего это накопительный эффект от состава сыворотки, состоящий преимущественно из силикона, который на моих натуральных волосах проявляется ощущением налета.

Поэтому у меня выработался такой индивидуальный подход: использовать сыворотку только на влажных волосах, не чаще 1-2 раз в неделю.

Только тогда и получаю необходимый эффект от использования голубой легенды.

Безусловно ждать от сыворотки восстановления не стоит, но визуальный эффект средство дает неплохой. Все же не зря хвалят сыворотку, для меня она стала незаменимым помощником в решении проблем с расчесыванием.

Благодарю за внимание к отзыву, спасибо, что читаете, и до новых встреч!

Мой УХОД за ВОЛОСАМИ. Формула здоровых длинных волос. Прически. Способы создания локонов!

Обновляемый отзыв о сайте IRECOMMEND: ориентир на аудиторию сайта, рычаги продвижения отзывов, зависимость, правила, заработок, статистика и фото-привет из прошлого!
malvinochkaрекомендует
06.10.2016
у тебя такие чудесные волосы, такие гладкие, прелесть! Love
сыворотку эту я тоже очень полюбила, была у меня в 200 миллилитровом объеме, закончилась, сейчас хочу поллитра заказать) и тоже только в СП, у нас в городе вообще не возят Капус Sad
волосы у вас шикарные)
а я не полюбила эту сыворотку, потому что она кроме облегчееного расчесывания и лоска больше ничего не дает моим волосам.
06.10.2016
Как же давно я хочу попробовать эту сыворотку!
06.10.2016
Уже давно мечтаю купить себе такую сыворотку. Может и моим волосам поможет выглядеть лучше.
Хорошая сыворотка Smile
06.10.2016
О, эту сыворотку все хвалят!
06.10.2016
Чудесная сыворотка, думаю заказать в большем объеме, у меня дома 2 Кузи каждое утро Big smile Волосы чудесные у тебя, не перестаю любоваться Love
а у меня такая розовая, Для окрашенных волос - обожаю ее, даже объемом в 500 мл купила))

п.с. какие волосы длинные Love когда уже мои отрастут
06.10.2016
Была у меня такая сыворотка. Повторно покупать не тянет Big smile
06.10.2016
Есть такая сыворотка, пользуюсь, но не всегда. Мне больше нравятся масляные несмывшки, они лучше справляются с моими вредными волосами.
06.10.2016
Волосы у вас очень красивые Love после их масла хочу попробовать эту хваленую сыворотку))
06.10.2016
Купила сразу поллитровую баклашку, но пока как следует не "распробовала" её ))
Мне больше понравилось наносить на мокрые волосы.
06.10.2016
Каждый раз любуюсь Вашими волосами! Много читала про эту сыворотку, вдохновилась, теперь мне тоже надо)
Замечательный эффект! Тоже хочу Smile
06.10.2016
все хочу попробовать эту сыворотку
06.10.2016
Хсопади, какой шикарный блонд. А сыворотку эту и я люблю, особенно когда лень намешивать масла. Smile
Волосы очень красивые Smile
06.10.2016
Не все так просто и гладко с этой сывороткой оказалось. Я все еще не решила нужна она мне или нет)
06.10.2016
На холодное время, что надо. Когда включат отопительные приборы волосы будут нуждаться в дополнительном увлажнении. Нужная покупка, у Вас шикарные волосы.
06.10.2016
Давно хочу ее попробовать)
результат отличный!
06.10.2016
Всегда мечтала о такой текстуре волос, как у тебя - мягкие и гладкие, а у меня вьющиеся и жесткие, непослушные! Вот прямо у тебя как из рекламы шампуня волосы, а у малышки и вовсе класс! Love
Волосы прекрасно выглядят Love
06.10.2016
Недавно делала заказ в одном ИМ и хотела эту сыворотку купить, но потом передумала. Как-то противоречиво о ней отзываются, а у меня уже нет доверия к подобным спреям. Больше люблю масла несмываемые.
06.10.2016
Мне понравилась эта сыворотка, волосы после нее классно выглядят, мне нравится. Но вот расход у нее уж очень большой.
06.10.2016
"Голубчик" действительно очень популярный продукт)
На Ваших волосах и на волосиках малышки работает замечательно. Если бы не мои придирки к составу, я бы обязательно его попробовала)
06.10.2016
Хотелось бы попробовать, я люблю все для волос.
06.10.2016
у вас с дочкой привлекательные волосы!
06.10.2016
популярный продукт) я поначалу загорелась этой сывороткой, но сразу не купила, а теперь подостыла, тем более, что отзывы уже не такие восторженные
06.10.2016
Мне кажется, это самый продаваемый продукт у капус!!)
06.10.2016
Красивые волосы и у Вас, и у дочки Innocent С такими прямая дорога в рекламу!
Много уже слышала об этой сыворотке, но сама пока не пробовала Smile Жду, пока запасы разгребутся Big smile
06.10.2016
У меня он тоже был, нравилось всё, кроме запаха Smile

У дочки очень милые кудряшки Innocent
06.10.2016
Я по утрам не расчесанную дочь тоже называю домовенком Кузей))
06.10.2016
Очень хочу такую сыворотку попробовать)
06.10.2016
столько отзывов на нее, крутая сыворотка)
06.10.2016
Очень хочу попробовать эту сыворотку. Интересно, как она подействует на мои волосы Smile
Глядя на такие волосы, хочется автоматом эту сыворотку купить.
06.10.2016
Давно уже в хотелках этот спрей Smile Надо брать)
Шикарные волосы Love Хороший производитель, но эту сыворотку не покупала ещё.
Ещё 86 комментариев