Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 09:33

В моей семье очень любят спортивную одежду и обувь.Это удобно и красиво.Для брата-это повседневная одежда,для мужа и мамы-отдых,для меня-удобство и стиль жизни(т.к не люблю заморачиваться на моду),к тому же имею 6-ти месячного ребенка и ежедневно-гулять,ходить на молочную кухн и т.д.,не хочу тратить драгоценное время на собирушки и заморочки по поводу каблуков,макияжей,причесок,юбочек.В моем гардеробе присутствуют джинсы,толстовки,цельные костюмы,отдельные элементы спорт одежды,кроссовки.Так же мы носим пуховики,жилетки,есть одежда для рыбалки и охоты.Одежда вся качественная и требует деликатного отношения к себе.Ведь эта крылата фраза останется актуальна на все времена-"Мы не настолько богаты,чтоб покупать дешевые вещи!".Это проверено жизнью и вряд ли вещи купленые в "хач-бутиках" и на развалах рынков могут выглядеть красиво и качественно после несколько стирок и соперничать с одеждой купленой в специализированных магазинах(конечно бывают исключения,но редко!).А вот для того,чтоб наши вещи оставались в первозданном виде даже после долгой носки мы используем специальные средства для стирки,в частности для спортивной одежды DOMAL"SPORT FEIN FASHION"(Домаль)Германия.Очень хороший бальзам!Он сохраняет первоначальный цвет,вещи не вытягиваются,не теряют форму.Не требуется дополнительно использовать кондиционеры для белья,бальзам хорошо пахнет и дезодорирует одежду,снимает статическе напряжение.Все рисунки,надписи,принты,нашивки,знаки на месте.При стирке разноцветных вещей цвета не смешиваются.Стирать можно как в машине,так и в ручную(при 30-40 градусах),мы стираем на деликатной стирке.Самое главное этот бальзам сохраняет защитные функции присутствующие в одежде(водоотталкивающие,пылезащитные,теплосохраняющие),очень хорошо стирать пуховики и куртки с утеплением из натурального пуха и пера(они не сваливаются).Идеально подходит для одежды из мембранных тканей(для охоты и рыбылки).Обувь мы стираем вручную,уничтожает загрязнения и запахи идеально.Вообщем мы подобрали идеальное средство для нашей одежды и очень довольны.
Достоинства
  • очень хорошо пахнет
  • сохраняет качество одежды
  • удобен в использование
  • экономичный
Ilyanaрекомендует
10.12.2011
Сегодня купила для белого пуховика надеюсь хорошее средство.
16.01.2013
подскажите, как его использовать?? ума не приложу в какую ячейку его наливать Sad
17.01.2013
Так как в данном средстве не предусмотрен никакой контейнер под средство я наливала его прямо на белье в барабан.Для особо деликатных вещей я брала круглый контейнер для стирки от АРИЕЛЬ-гель и стирала с ним.
18.01.2013
спасибо за совет Smile
я влила в ячейку для порошка, вроде не вылилось, было очень много пены от этого средства Smile
22.01.2013
Да,средство достаточно мыльное надо рассчитывать точнее дозу,чтоб выполаскивалось хорошо.Мне еще оно чем нравиться,у него запах такой стойкий и приятный,что не надо дополнительно пользоваться кондиционерами.Особенно это хорошо для вещей с утеплителем из натурально пуха и пера,потому как для них кондиционеры не желательно пользовать вообще.
16.02.2013
тоже очень нравятся средства Domal Smile