Violetty аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 13:50
Достоинства: бесплатная доставка, большой ассортимент, действуют скидки, можно оплачивать через вебмани, оперативность, удобный сайт

Горячей любовью люблю этот книжный онлайн-магазин! Обычно я покупаю книги в Ашане, но там не всегда есть то, что мне нужно. Об этом магазине я узнала случайно, искала для знакомой книги о Ганнибале Лекторе, Лабиринт предложил прекрасную цену и удобный самовывоз. Теперь заказываю только тут!

У магазина есть 2 огромнейших плюса (для меня) - постоянные скидки и удобные способы доставки.

Я раньше никогда не заказывала книги через интернет, ибо если учесть цену доставки, то выходит неоправданно дорого. Доставку курьером я не особо жалую, это нужно подстраиваться, выбирать время, ждать. Самовывоз для меня - идеальный вариант. Даже в моем небольшом городе у Лабиринта есть пункт выдачи, чему я очень рада! Вообще этих пунктов выдачи просто масса (я про Московскую область и они абсолютно бесплатны, в отличие от того же Озона, где забрать свой заказ стоит 100-200 рублей, про доставку почтой и курьером я вообще молчу).

Курьерская доставка в моем случае бесплатна при заказе от 500 рублей, это реально очень круто, но я не собираюсь пользоваться данной услугой. Обычно я делаю заказ в четверг-пятницу, в понедельник забираю свои книги в пункте выдачи.

Скидки реально постоянно! Дни издательств, Дни рождения писателей, постоянные конкурсы и акции. Можно очень сэкономить, купив книгу со скидкой.

В группе в контакте проводятся конкурсы, розыгрыши и флешмобы, только успевай участвовать и не ленись. Я порой даже не успеваю читать обо всех конкурсах, так их много! Во флешмобе, приуроченному ко Дню Рождения Михаила Юрьевича Лермонтова я выиграла сертификат на 300 рублей (при заказе от 1000 дается скидка в ту сумму)! Мелочь, а очень приятно.

Мои заказы:

Книги, купленные в Лабиринте (кроме Кинга и Гарри Поттера)

Из всего была куплена только книга, блокнот, закладки, таблички на дверь - в подарок!

Violetty рекомендует Книжный магазин "Лабиринт" - labirint.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Coldness аватар

Coldness 17 Октябрь, 2015 - 13:54
    Книжечки Love я тоже люблю, но в основном читаю в телефоне - ведь покупать каждые 4-5 дней новую книгу я разорюсь Party
  • Violetty аватар

Violetty 17 Октябрь, 2015 - 14:03
    Ирина Гордеева , я тоже читаю на планшете! А покупаю только те книги, которые не найти в интернете, либо если я знаю, что буду перечитывать произведение! Party
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 18 Октябрь, 2015 - 09:41
    Отличный магазин, книги интересные, приятного и увлекательного чтения Wink
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 18 Октябрь, 2015 - 17:56
    ой какие книжечки. Smile А я сейчас все книги с интернета скачиваю. Smile Привыкла так читать. Smile
  • Violetty аватар

Violetty 19 Октябрь, 2015 - 17:47
    У меня зависимость Big smile сегодня забрала очередную порцию книг)
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 21 Январь, 2016 - 23:19
    Тоже зарегистрировалась там недавно, но увы, в мой регион доставка обойдется дорого. Поэтому заказываю в "Читай-городе", наконец-то и в нашем захолустье открыли этот магазин, теперь могу забирать доставленные книги. Хотя именно на Лабиринте видела те книги, которые нигде больше не нашла...