4.71931

Фифа аватар
Опубликовано 26 Май, 2011 - 12:30
Вот и я решилась написать отзыв об этом «нашем» сайте. Да, отзывов на него уже куча. Но надеюсь, что мой не будет лишним. Набрела я на этот сайт не ради заработка, как многие. Просто однажды поисковик отправил меня сюда за отзывом на какой-то продукт, и я заинтересовалась этим ЧУДОм.

И вот результат - я с ВАМИ 1 год и 51 неделя. Smile

Не знаю, много это или мало. Но я думаю, что уже могу написать отзыв об этом сайте исходя из своего опыта.

Теперь о плюсах.

Регистрации очень легкая и быстрая с бонусом в 50 рублей в качестве стартового капитала. Структура сайта очень простая и мне она так нравится. А, может быть, я просто к тебе привыкла, мой любимый irecommend??? Обратная связь работает четко.

Теперь о том, зачем мы здесь. Многие – за деньгами. Но мне смешно это слышать….
Многие – за оберегом от ненужных покупок.
Некоторые – за скандалами.
И каждый из нас находит здесь то, за чем пришел. И это, несомненно, плюс.

Но есть и минусы, о которых хочется промолчать, но также нетерпится сказать.

Одним из самых существенных минусов является то, что некоторые отзывы пишутся ради 5 копеек. Человек не пользовался средством (не смотрел фильм и т.д.), но пишет отзыв на то, чего не пробовал. И это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. Хотя понятие о том «что такое хорошо, а что такое плохо» у каждого разное. Но мне кажется, что такого быть не должно.
Еще одним минусом я считаю, что на сайте есть такие отзывы, которые превращаю отличнейшую задумку (это комплимент создателям сайта) в женский форум. Не буду тыкать пальцем, Вы сами поймете, о чем я говорю.
И, на мой взгляд, еще один жирный минус – это отзывы на ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА. На мой взгляд, этого быть не должно. На мой взгляд, это даже недопустимо. Но не буду применять на себя роль модераторов….. Просто выскажу своё «ФИ».

В остальном – сплошные плюсы.

И даже минусы не являются минусом этого сайта! Извиняюсь за тавтологию. Да, сначала кажется, что они несправедливо летят в ваш адрес, становится даже немного обидно. А потом приходит осознание того, что если людям хочется поразвлекаться, пусть занимаются хоть этим. Хотя лучше бы они за время «тыкания» минусов написали хоть один полезный отзыв. Но если им хочется проводить время за «тыканием» минусов – на здоровье!!!

А теперь немного об оплате. Многие из Вас пишут, что им мало 5 копеек. Люди, устройтесь на работу!!!!! Я бы, конечно, тоже не прочь получать за просмотр больше денег. Но вы только подумайте, что тогда будет с этим сайтом, если тут еще и платить нормально будут. Радуйтесь тому, что иногда вам подкидывают бонус, который вы можете потратить на себя.

В доказательство того, что оплата реальная и выплачивают четко, прилагаю скрин моих выплат. На сегодняшний день выплачено больше 22 000.

И еще. Несомненным плюсом является и то общение, которое мы получаем здесь. Я за 21 неделю и 2 дня нашла здесь не просто приятелей, а настоящих друзей (как бы смешно это ни звучало), которые каждое утро интересуются моим настроением и самочувствием, а каждый вечер выясняют, как прошел мой день, и желают мне спокойной ночи.

Я люблю тебя, мой irecommend!!!!! Успеха тебе и процветания!!!!

Фифа рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
  • Juilya аватар

Juilya 26 Май, 2011 - 12:36
    Однозначно Вам плюс!) Хороший отзыв!)

Фифа 26 Май, 2011 - 12:37
    Juilya, спасибо!!!!
  • Леся85 аватар

Леся85 26 Май, 2011 - 12:43
    на счет лекарственных средств я не согласна, я многое почерпнула из отзывов( например мазь бипантен у нас она стоит 270р.можно заменить Д-пантенолом за 125р. результат отличный не хуже а даже лучше)ну то так.один из примеров, а на счет заработка я согласна хочешь денег иди работай, я здесь 5 недель, как включаю комп сразу сюда, а не в контакт как было раньше,ате кто говорит что он нас делает шопоголиками так лучьше товар купить по отзывам чем пальцем в небо в магазине! Вам ++++

Фифа 26 Май, 2011 - 12:46
    Леся85, спасибоза +++. А по поводу лекарственных средств думаю вот что. Одно дело мазь, а другое дело отзывы на гормональные препараты и т.п.
  • Леся85 аватар

Леся85 26 Май, 2011 - 12:50
    ну такие препараты я даже не смотрю, это можно только почитатьдля интереса а потом к врачу за назачением!

Фифа 26 Май, 2011 - 12:51
    Леся85, а здесь таких отзывов очень много. И,поверьте, не все пойдут за назначением к врачу. Поначитаются тут - о, этот подошел многим, а этот почти никому не нравится, возьму как я первый... Sad
  • murzick аватар

murzick 26 Май, 2011 - 13:08
    про мед.средства с Вами полность Smile ю согласна, можно было бы и обойти эту тему стороной.
    все таки найдутся те, кто будет использовать средства методом тыка и только навредит себе

за отзыв несомненно +1

очень позитивно! Smile

Фифа 26 Май, 2011 - 13:09
    murzick, спасибо!!!! Wink
  • Sweet_Sacrifice аватар

Sweet_Sacrifice 26 Май, 2011 - 13:13
    Не согласна на счет лекарств, даже гормональных. Благодаря одному из отзывов на гормональный препарат я начала лечить свою мастопатию в очень осложненной форме. Врач-гинеколог не удосужилась мне сообщить об этом препарате, зато я узнала о нем здесь. Теперь огромные узлы (ТТТ) у меня рассасываются и я больше не покупаю бесполезные таблетки (ни разу не помогавшие мне), которые пила до этого и выкидывала по 300руб/мес впустую. Так что спасибо всем-всем, кто пишет тут полезные и адекватные отзывы ))

Фифа 26 Май, 2011 - 13:20
    Sweet_Sacrifice, я очень рада, что у вас все проходит хорошо. Но это скорее искючение, нежели правило...
  • Ната_Ц аватар

Ната_Ц 26 Май, 2011 - 17:23
    Наверное нельзя запретить отзывы лекарственных средств!!! Это как реклама по TV, где внизу мелкими буквами написано о необходимости консультации с врачом!!! А накто не запрешает рекламировать, даже гормональные средства! И я думаю, что многие не советовавшись с врачом, принимают разрекламированные средства!

От меня +, я тоже люблю наш irecommend!!! Love :love: Love

Кстати, у тебя вполне продуктивное времяприпровождение!!! Это я про скрин!! Wink
  • barsic66687 аватар

barsic66687 26 Май, 2011 - 17:58
    Хороший отзыв, душевный, аж прослезилась Sad( Шучу конечно. Очень понравился ваш отзыв, действительно всю правду сказали. +++++

Фифа 26 Май, 2011 - 18:20
    Ната_Ц, спасибо большое. А насчет продуктивности, так я их на телефон спускаю. Или на купоны.

Фифа 26 Май, 2011 - 18:20
    barsic66687, спасибо, рада, что понравился мой отзыв. Писала действительно то, что думаю....
  • Triplet аватар

Triplet 26 Май, 2011 - 22:49
    Ого, сколько бабла вышло с 21 апреля по 25 мая! =) Тут я видела максимум 500 рублей в месяц сшибают, но 800 за такое короткое время -очень круто Smile

Фифа 26 Май, 2011 - 23:19
    Triplet, Laughing out loud :D Laughing out loud Богатею не по дням, а по часам... Big smile :bigsmile: Big smile
  • Triplet аватар

Triplet 26 Май, 2011 - 23:28
    Big smile
  • Surikat аватар

Surikat 27 Май, 2011 - 04:09
    Я тоже не согласна про мед. средства.
    И как раз точнее от противозачаточных. Я писала отзыв о таблетках "новинет". Знаете,прописал врач, а результат вышел ужасный. Я думаю люди с проблемным желудком найдут его для себя полезным.
    Помимо этого от некоторых жутко полнеют, и не факт,что ваш доктор вас предупредит, поэтому даже если прописали, лучше почитать мнение реальных людей.
    Если честно, я бы наоборот поставила реальный плюс сайту за то, что можно посмотреть мнения о препаратах и даже советы по лечению чего-либо.

Впрочем,вам за ваш полный отзыв точно +
    Его интересно читать.

Фифа 27 Май, 2011 - 08:51
    Katerina Pilipenko, спасибо за +. Wink По поводу лекарств хочу сказать следующее. Все правильно, дл общего развития и для сравнения можно почитать отзывы и на гормональные препарты. Но не надо забывать, что многие несознательные барышни даже не потрудятся запиаться к врачу, пначитаются тут, выберут популярный и все. А ведь гормональные препараты - это не шутка. И я уже н говорю о тех лкарственных средствах, которые за всю свою жизнь не рекомендуется принимать больше 3-4 раз, но нет же, тут в отзывах рассказывают,что главное не принимать их чаще 5 раз в месяц. А такие советы могут быть убийственны для женского организма. Еще раз отмечу, что не против того, чтобы раздел "Лекарственные средства" был, а против легкомысленности. Вот как-то так.
  • Surikat аватар

Surikat 27 Май, 2011 - 08:54
    Я думаю такие особы всегда есть и будут и пусть лучше они почитают мнение людей,чем придут в аптеку и методом тыка выберут себе гармональные Smile
    В конце концов если средство навредило 1 из 100, то вероятность того, что вам станет плохо невелика.
  • Artemida аватар

Artemida 3 Июнь, 2011 - 13:37
    грамотный и четкий отзыв! читать-одно удовольствие! Smile

Фифа 3 Июнь, 2011 - 15:30
    Artemida, спасибо!!!! Laughing out loud Очень приятно!!! Laughing out loud

Zelenoglazaya 20 Июнь, 2011 - 21:38
    Отличный отзыв, прочитала на одном дыхании Smile Читать Вас одно удовольствие Wink

Фифа 20 Июнь, 2011 - 21:54
    Zelenoglazaya, спасибо!!!! Очень приятно. Рада, если Вам нравятся мои отзывы.

Zelenoglazaya 20 Июнь, 2011 - 22:06
    Еще как нравятся! Очень грамотные и содержательные. Я бы сказала, что они живые.

Фифа 20 Июнь, 2011 - 22:10
    Рада стараться. Очень приятно. Начинаю смущаться.... Smile

Zelenoglazaya 20 Июнь, 2011 - 22:17
    Начинайте Wink Хотя, чего смущаться, если посты суперские Smile

Фифа 20 Июнь, 2011 - 22:23
    Laughing out loud Еще раз большое спасибо!!!! Laughing out loud
  • Lyole4ka аватар

Lyole4ka 22 Июнь, 2011 - 16:36
    Фифа, отзыв, как всегда, на УРА! Smile Согласна с Вами полностью, а я даже и не видела (не интересовалась просто даже), что и на мед.препараты отзывы пишут. НЕЛЬЗЯ. Кто-то пишет, что по отзывам купили и подошло, это просто счастливое совпадение! Сколько мед.сайтов, где люди спрашивают врачей, что и как лечить, так там даже врачи не выписывают рецептов, максимум - к какому врачу сходить на реальный осмотр и на что сдать анализы!!! Вам, как всегда, +!

Фифа 22 Июнь, 2011 - 18:00
    Lyole4ka, спасибо!!! Очень приятно, что Вам нравятся мои отзывы!!!

А по поводу лекарств, то я не интересовалась, но на главнойстранице они мне часто на глаза попадаются. Тут тысячи отзывов не просто на лекарства, а на гормональные препараты, в том числе и на контрацептивы.

Но опять сажу, что не беру на себя роль модератора.

Просто для кого-то чтение подобных отзывов может плохо кончиться...
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 26 Июнь, 2011 - 15:14
    Хороший отзыв! Позитивный! А про лекарства я не согласна! Во-первых лекарства для деток: врачи много чего говорят, например, гомеопатические свечи Вибуркол, а толку от них мало( если судить по отзывам), или свечи с парацетомолом есть у разных производителей, чем они отличаются? Только ценой или какие лучше помогают?
    Во-вторых отзывы про гормональные препараты интересны, а покупать без рецепта могут только не очень умные люди, так чего на них ориентироваться? Тогда и про диеты писать не надо, а то начитаются и бросятся худеть, а они тоже не всем полезны и могут нанести вред здоровью. Smile Может я и не права!

Фифа 26 Июнь, 2011 - 22:48
    Evgeniastr, частично я с вами согласна. Просто, на мой взгляд, нужна хотя бы предупреждающая надпись (это я по поводу лекарств). Понятно, что это всего лишь формальность, но всё же. Просто даже здесь есть ну очень много несознательных читателей, которые бросаются после прочтения отзывов в аптеку и занимаются самолечением.

И еще. Хоть я и выразила в своем отзыве, что я против отзывов н лекарства, хочу добавить. Единственное, что меня порадовало - это отзывы на таблетки для похудения. Все мы вами знаем, какой вред они наносят организму и что ничего хорошего из этого не выйдет. А здесь основная часть отзывов на такие таблетки - отрицательная. И я очень надеюсь, что после прочтения таких отзывов ногие девочки передумают пить подобные препараты...
  • inga аватар

inga 11 Август, 2011 - 19:32
    читала многие ваши отзывы и мне лично нравиться как вы пишите.попала на сайт так же(на сайте больше года).я пишу отзывы ради забавы,но пишу только про то что пробовала, интересно совпадет ли мое мнение о продукте с кем-либо. да и писать активно я их стала только недавно.

Фифа 11 Август, 2011 - 20:25
    inga, спасибо! Я тоже пишу только о том, что пробовала сама. Я думаю, что ваше мнение безусовно с чьи-то совпадает. Но это не главное. Главное, что любой отзыв полезен кому-то...
  • Francesca аватар

Francesca 12 Август, 2011 - 13:00
    Так бурно обсуждается вопрос о гормональных препаратах, что я не удержалась!
    В отзыве я как раз писала на эту тему! Рада, что я не одна так думаю! Smile
  • девочка аватар

девочка 25 Август, 2011 - 00:52
    а у меня не было при регистрации бонуса в 50р. может, что-то изменилось?

Фифа 25 Август, 2011 - 17:24
    девочка, да, эти 50 рублей уже отменили. Раньше каждому в качестве бонуса за регистрацию давали...
  • Dario аватар

Dario 27 Август, 2011 - 22:03
    Привет! Меня, кстати, раздражает, что действительно некоторые девушки пытаются превратить этот сайт в свой женский форум... Ты права, это минус! (очень большой и надоедливый...)

Smile

Фифа 27 Август, 2011 - 22:27
    Dario, рада, что не я одна так думаю...
  • Этника аватар

Этника 20 Сентябрь, 2011 - 14:04
    Фифа, как быстро у тебя получается деньги зарабатывать! Молодец! Я на этом сайте дольше, но у меня в среднем 200 руб в месяц получается.

Я тоже по поводу лекарств хочу сказать. Не считаю неправильным отзывы о лекарствах (и вовсе не потому что мой отзыв об антибиотике был очень популярным Smile - ведь у каждого своя голова на плечах, опыт их использования можно прочитать не только на этом сайте.
    Если человек верит и считает руководством к действию всё, что пишут незнакомые ему люди, в том числе и про то, что постинор можно безвредно применять чуть ли не раз в месяц - это его проблемы....

Фифа 20 Сентябрь, 2011 - 21:03
    Этника, спасибо... Wink А про постинор - это вообще отдельная тема, некоторые ему чуть ли не оды поют...
  • dominanta аватар

dominanta 13 Ноябрь, 2011 - 20:25
    Спасибо,хороший отзыв!

Фифа 13 Ноябрь, 2011 - 20:50
    dominanta, всегда пожалуйста... Вам спасибо, что заглянули... Wink

Женяшка 5 Декабрь, 2011 - 09:55
    плюсик) я тут уже 1 год и 21 неделю, кажется)

Фифа 5 Декабрь, 2011 - 19:04
    Женяшка, спасибо, а я 48 недель.

Женяшка 6 Декабрь, 2011 - 07:29
    при этом у меня не выходит таких выводов денежных))

Фифа 6 Декабрь, 2011 - 19:28
    Правда??? А я думала, то у вас должно больше выходить, вы ведь вдвое дольше меня тут...

Женяшка 7 Декабрь, 2011 - 07:39
    правда)
  • Ната_Ц аватар

Ната_Ц 7 Декабрь, 2011 - 10:55
    А я вот что заметила - что 50 отзывов было написано, что 100!! а в день как выходило примерно 10 рублей, так и выходит!!!

Женяшка 7 Декабрь, 2011 - 11:04
    у меня 250 написано, сейчас выходит по 5 рублей в день максимум))))