Опубликовано 26 Май, 2011 - 12:30

Вот и я решилась написать отзыв об этом «нашем» сайте. Да, отзывов на него уже куча. Но надеюсь, что мой не будет лишним. Набрела я на этот сайт не ради заработка, как многие. Просто однажды поисковик отправил меня сюда за отзывом на какой-то продукт, и я заинтересовалась этим ЧУДОм.

И вот результат - я с ВАМИ 1 год и 51 неделя. Smile

Не знаю, много это или мало. Но я думаю, что уже могу написать отзыв об этом сайте исходя из своего опыта.

Теперь о плюсах.

Регистрации очень легкая и быстрая с бонусом в 50 рублей в качестве стартового капитала. Структура сайта очень простая и мне она так нравится. А, может быть, я просто к тебе привыкла, мой любимый irecommend??? Обратная связь работает четко.

Теперь о том, зачем мы здесь. Многие – за деньгами. Но мне смешно это слышать….
Многие – за оберегом от ненужных покупок.
Некоторые – за скандалами.
И каждый из нас находит здесь то, за чем пришел. И это, несомненно, плюс.

Но есть и минусы, о которых хочется промолчать, но также нетерпится сказать.

Одним из самых существенных минусов является то, что некоторые отзывы пишутся ради 5 копеек. Человек не пользовался средством (не смотрел фильм и т.д.), но пишет отзыв на то, чего не пробовал. И это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. Хотя понятие о том «что такое хорошо, а что такое плохо» у каждого разное. Но мне кажется, что такого быть не должно.
Еще одним минусом я считаю, что на сайте есть такие отзывы, которые превращаю отличнейшую задумку (это комплимент создателям сайта) в женский форум. Не буду тыкать пальцем, Вы сами поймете, о чем я говорю.
И, на мой взгляд, еще один жирный минус – это отзывы на ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА. На мой взгляд, этого быть не должно. На мой взгляд, это даже недопустимо. Но не буду применять на себя роль модераторов….. Просто выскажу своё «ФИ».

В остальном – сплошные плюсы.

И даже минусы не являются минусом этого сайта! Извиняюсь за тавтологию. Да, сначала кажется, что они несправедливо летят в ваш адрес, становится даже немного обидно. А потом приходит осознание того, что если людям хочется поразвлекаться, пусть занимаются хоть этим. Хотя лучше бы они за время «тыкания» минусов написали хоть один полезный отзыв. Но если им хочется проводить время за «тыканием» минусов – на здоровье!!!

А теперь немного об оплате. Многие из Вас пишут, что им мало 5 копеек. Люди, устройтесь на работу!!!!! Я бы, конечно, тоже не прочь получать за просмотр больше денег. Но вы только подумайте, что тогда будет с этим сайтом, если тут еще и платить нормально будут. Радуйтесь тому, что иногда вам подкидывают бонус, который вы можете потратить на себя.

В доказательство того, что оплата реальная и выплачивают четко, прилагаю скрин моих выплат. На сегодняшний день выплачено больше 22 000.

И еще. Несомненным плюсом является и то общение, которое мы получаем здесь. Я за 21 неделю и 2 дня нашла здесь не просто приятелей, а настоящих друзей (как бы смешно это ни звучало), которые каждое утро интересуются моим настроением и самочувствием, а каждый вечер выясняют, как прошел мой день, и желают мне спокойной ночи.

Я люблю тебя, мой irecommend!!!!! Успеха тебе и процветания!!!!
Фифарекомендует
26.05.2011
Однозначно Вам плюс!) Хороший отзыв!)
Juilya, спасибо!!!!
26.05.2011
на счет лекарственных средств я не согласна, я многое почерпнула из отзывов( например мазь бипантен у нас она стоит 270р.можно заменить Д-пантенолом за 125р. результат отличный не хуже а даже лучше)ну то так.один из примеров, а на счет заработка я согласна хочешь денег иди работай, я здесь 5 недель, как включаю комп сразу сюда, а не в контакт как было раньше,ате кто говорит что он нас делает шопоголиками так лучьше товар купить по отзывам чем пальцем в небо в магазине! Вам ++++
26.05.2011
Леся85, спасибоза +++. А по поводу лекарственных средств думаю вот что. Одно дело мазь, а другое дело отзывы на гормональные препараты и т.п.
26.05.2011
ну такие препараты я даже не смотрю, это можно только почитатьдля интереса а потом к врачу за назачением!
26.05.2011
Леся85, а здесь таких отзывов очень много. И,поверьте, не все пойдут за назначением к врачу. Поначитаются тут - о, этот подошел многим, а этот почти никому не нравится, возьму как я первый... Sad
26.05.2011
про мед.средства с Вами полность Smile ю согласна, можно было бы и обойти эту тему стороной.
все таки найдутся те, кто будет использовать средства методом тыка и только навредит себе

за отзыв несомненно +1

очень позитивно! Smile
murzick, спасибо!!!! Wink
26.05.2011
Не согласна на счет лекарств, даже гормональных. Благодаря одному из отзывов на гормональный препарат я начала лечить свою мастопатию в очень осложненной форме. Врач-гинеколог не удосужилась мне сообщить об этом препарате, зато я узнала о нем здесь. Теперь огромные узлы (ТТТ) у меня рассасываются и я больше не покупаю бесполезные таблетки (ни разу не помогавшие мне), которые пила до этого и выкидывала по 300руб/мес впустую. Так что спасибо всем-всем, кто пишет тут полезные и адекватные отзывы ))
26.05.2011
Sweet_Sacrifice, я очень рада, что у вас все проходит хорошо. Но это скорее искючение, нежели правило...
26.05.2011
Наверное нельзя запретить отзывы лекарственных средств!!! Это как реклама по TV, где внизу мелкими буквами написано о необходимости консультации с врачом!!! А накто не запрешает рекламировать, даже гормональные средства! И я думаю, что многие не советовавшись с врачом, принимают разрекламированные средства!

От меня +, я тоже люблю наш irecommend!!! Love :love: Love

Кстати, у тебя вполне продуктивное времяприпровождение!!! Это я про скрин!! Wink
26.05.2011
Хороший отзыв, душевный, аж прослезилась Sad( Шучу конечно. Очень понравился ваш отзыв, действительно всю правду сказали. +++++
26.05.2011
Ната_Ц, спасибо большое. А насчет продуктивности, так я их на телефон спускаю. Или на купоны.
26.05.2011
barsic66687, спасибо, рада, что понравился мой отзыв. Писала действительно то, что думаю....
26.05.2011
Ого, сколько бабла вышло с 21 апреля по 25 мая! =) Тут я видела максимум 500 рублей в месяц сшибают, но 800 за такое короткое время -очень круто Smile
26.05.2011
Triplet, Laughing out loud :D Laughing out loud Богатею не по дням, а по часам... Big smile :bigsmile: Big smile
Big smile
27.05.2011
Я тоже не согласна про мед. средства.
И как раз точнее от противозачаточных. Я писала отзыв о таблетках "новинет". Знаете,прописал врач, а результат вышел ужасный. Я думаю люди с проблемным желудком найдут его для себя полезным.
Помимо этого от некоторых жутко полнеют, и не факт,что ваш доктор вас предупредит, поэтому даже если прописали, лучше почитать мнение реальных людей.
Если честно, я бы наоборот поставила реальный плюс сайту за то, что можно посмотреть мнения о препаратах и даже советы по лечению чего-либо.

Впрочем,вам за ваш полный отзыв точно +
Его интересно читать.
27.05.2011
Katerina Pilipenko, спасибо за +. Wink По поводу лекарств хочу сказать следующее. Все правильно, дл общего развития и для сравнения можно почитать отзывы и на гормональные препарты. Но не надо забывать, что многие несознательные барышни даже не потрудятся запиаться к врачу, пначитаются тут, выберут популярный и все. А ведь гормональные препараты - это не шутка. И я уже н говорю о тех лкарственных средствах, которые за всю свою жизнь не рекомендуется принимать больше 3-4 раз, но нет же, тут в отзывах рассказывают,что главное не принимать их чаще 5 раз в месяц. А такие советы могут быть убийственны для женского организма. Еще раз отмечу, что не против того, чтобы раздел "Лекарственные средства" был, а против легкомысленности. Вот как-то так.
27.05.2011
Я думаю такие особы всегда есть и будут и пусть лучше они почитают мнение людей,чем придут в аптеку и методом тыка выберут себе гармональные Smile
В конце концов если средство навредило 1 из 100, то вероятность того, что вам станет плохо невелика.
03.06.2011
грамотный и четкий отзыв! читать-одно удовольствие! Smile
03.06.2011
Artemida, спасибо!!!! Laughing out loud Очень приятно!!! Laughing out loud
20.06.2011
Отличный отзыв, прочитала на одном дыхании Smile Читать Вас одно удовольствие Wink
20.06.2011
Zelenoglazaya, спасибо!!!! Очень приятно. Рада, если Вам нравятся мои отзывы.
20.06.2011
Еще как нравятся! Очень грамотные и содержательные. Я бы сказала, что они живые.
Рада стараться. Очень приятно. Начинаю смущаться.... Smile
Начинайте Wink Хотя, чего смущаться, если посты суперские Smile
Laughing out loud Еще раз большое спасибо!!!! Laughing out loud
22.06.2011
Фифа, отзыв, как всегда, на УРА! Smile Согласна с Вами полностью, а я даже и не видела (не интересовалась просто даже), что и на мед.препараты отзывы пишут. НЕЛЬЗЯ. Кто-то пишет, что по отзывам купили и подошло, это просто счастливое совпадение! Сколько мед.сайтов, где люди спрашивают врачей, что и как лечить, так там даже врачи не выписывают рецептов, максимум - к какому врачу сходить на реальный осмотр и на что сдать анализы!!! Вам, как всегда, +!
22.06.2011
Lyole4ka, спасибо!!! Очень приятно, что Вам нравятся мои отзывы!!!

А по поводу лекарств, то я не интересовалась, но на главнойстранице они мне часто на глаза попадаются. Тут тысячи отзывов не просто на лекарства, а на гормональные препараты, в том числе и на контрацептивы.

Но опять сажу, что не беру на себя роль модератора.

Просто для кого-то чтение подобных отзывов может плохо кончиться...
26.06.2011
Хороший отзыв! Позитивный! А про лекарства я не согласна! Во-первых лекарства для деток: врачи много чего говорят, например, гомеопатические свечи Вибуркол, а толку от них мало( если судить по отзывам), или свечи с парацетомолом есть у разных производителей, чем они отличаются? Только ценой или какие лучше помогают?
Во-вторых отзывы про гормональные препараты интересны, а покупать без рецепта могут только не очень умные люди, так чего на них ориентироваться? Тогда и про диеты писать не надо, а то начитаются и бросятся худеть, а они тоже не всем полезны и могут нанести вред здоровью. Smile Может я и не права!
26.06.2011
Evgeniastr, частично я с вами согласна. Просто, на мой взгляд, нужна хотя бы предупреждающая надпись (это я по поводу лекарств). Понятно, что это всего лишь формальность, но всё же. Просто даже здесь есть ну очень много несознательных читателей, которые бросаются после прочтения отзывов в аптеку и занимаются самолечением.

И еще. Хоть я и выразила в своем отзыве, что я против отзывов н лекарства, хочу добавить. Единственное, что меня порадовало - это отзывы на таблетки для похудения. Все мы вами знаем, какой вред они наносят организму и что ничего хорошего из этого не выйдет. А здесь основная часть отзывов на такие таблетки - отрицательная. И я очень надеюсь, что после прочтения таких отзывов ногие девочки передумают пить подобные препараты...
11.08.2011
читала многие ваши отзывы и мне лично нравиться как вы пишите.попала на сайт так же(на сайте больше года).я пишу отзывы ради забавы,но пишу только про то что пробовала, интересно совпадет ли мое мнение о продукте с кем-либо. да и писать активно я их стала только недавно.
11.08.2011
inga, спасибо! Я тоже пишу только о том, что пробовала сама. Я думаю, что ваше мнение безусовно с чьи-то совпадает. Но это не главное. Главное, что любой отзыв полезен кому-то...
12.08.2011
Так бурно обсуждается вопрос о гормональных препаратах, что я не удержалась!
В отзыве я как раз писала на эту тему! Рада, что я не одна так думаю! Smile
25.08.2011
а у меня не было при регистрации бонуса в 50р. может, что-то изменилось?
25.08.2011
девочка, да, эти 50 рублей уже отменили. Раньше каждому в качестве бонуса за регистрацию давали...
27.08.2011
Привет! Меня, кстати, раздражает, что действительно некоторые девушки пытаются превратить этот сайт в свой женский форум... Ты права, это минус! (очень большой и надоедливый...)

Smile
27.08.2011
Dario, рада, что не я одна так думаю...
20.09.2011
Фифа, как быстро у тебя получается деньги зарабатывать! Молодец! Я на этом сайте дольше, но у меня в среднем 200 руб в месяц получается.

Я тоже по поводу лекарств хочу сказать. Не считаю неправильным отзывы о лекарствах (и вовсе не потому что мой отзыв об антибиотике был очень популярным Smile - ведь у каждого своя голова на плечах, опыт их использования можно прочитать не только на этом сайте.
Если человек верит и считает руководством к действию всё, что пишут незнакомые ему люди, в том числе и про то, что постинор можно безвредно применять чуть ли не раз в месяц - это его проблемы....
Ещё 37 комментариев