Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 12:52

(Появилась свободная минутка, и я решила перебрать свою туалетную воду, чтобы написать сюда отзывы. Много продуктов я уже пропустила, так как было не до Айрекоменда, но вот я снова здесь.)

Эйвон секси мне совершенно не нравился на страничке каталога. Я бы и не подумала его приобрести, но мне его подарили, поэтому я так сказать смирилась. Начала потихонечку пользовать, и я рада, что эта необычная бутыль привлекает меня все больше.

Запах сладкий сладкий, манящий, ягодный, цветочный. СЕКСУАЛЬНЫЙ. Это самое главное - именно, точно подходящее слово! На мне он нравится абсолютно всем. Стойкость хорошая, мне еще не попадались настолько яркие, запоминающиеся ароматы. Ассоциируется с ним - все розовое. Не приторное, а сочное, живое и располагающее к себе. Малинка, вишня, земляника - все все вместе) И это так вкусно, честное слово! В шлейфе еще словно присутствует какая то перчинка. Острота, которая сразу привлекает внимание.

Поэтому я рекомендую! Аромат такой приятный, такой хороший. Но тюль на банке мне не совсем нравится, неудобная крышка. Ну вот зачем этот шматок нужен, мешаться только.

Достоинства
  • +стильный дизайн флакона
  • +стойкость
  • для тех, кто любит сладкие ароматы
  • красивый оригинальный флакон
  • недорогие
  • очень сексуальные
  • приворотное зелье
  • приемлемая цена со скидкой
  • приятный аромат
  • сладкие но не приторные
  • стойкий
  • стойкость
Недостатки
  • опять клок тюли на флаконе
kosmosdidiрекомендует
09.10.2014
действительно классный аромат)
03.06.2015
Сколько людей,столько мнений...меня соооовсем не впечатлил Sad
  • 06.06.2014
    Здравствуйте дорогие девушки!   Прежде чем писать отзыв на эту водичку стало интересно почитать отзывы других. Большинство из их положительные, но меня этот парфюм не вдохновил.
  • 09.09.2014
    Всем здравствуйте) Прочитала столько отзывов, где девчонки пишут, что Ultra Sexy - это реально сексуальный аромат и была очень удивлена... Это вовсе не запах сексуальности, максимум на что он тянет - детская влюбленность, первый поцелуйчик в щечку в 5 лет и все такое))).
  • Эйвон Ультра Секси Ну просто классный аромат,он очень сладкий,но не приторный.Дизайн флакона очень интересный яркий бросается в глаза и мило смотрится на туалетном столике,с цветочком,необычный такой.Мне кажется что данный аромат не подходит уж совсем юным девочкам ,,он такой смелый,дерзкий прям…
  • 02.10.2014
    Очень привлек меня этот аромат своим флаконом:) Не знаю как другие, а я сначала выбираю аромат по флакону а потом нюхаю. Если аромат приличный, то покупаю. Никогда не куплю даже хороший аромат если он, на мой взгляд будет в некрасивой упаковке.