Опубликовано 14 Март, 2016 - 15:27

Всем привет! Это снова Я - iragalkina!

Прошёл праздник - 8 Марта! Всех с прошедшим)) муж подарил мне знаменитую пилку Scholl!!!

Роликовая пилка "SCHOLL"
Роликовая пилка "SCHOLL"
Если вам она не понравилась -значит у вас подделка, например с алиэкспресс... Скупой платит дважды! Так было и будет всегда)) Ну это моё мнение, простите))

Я сразу же решила ее протестировать,была в полнейшем восторге и не написать отзыв просто не могла!

Упаковка:

Упаковка
Упаковка
В комплект входит: Электрическая роликовая пилка, инструкция, защитный колпачек на ролик

Вот так выглядит пилка:

Пилка❤️❤️❤️
Пилка❤️❤️❤️

А вот так выглядит сам ролик вблизи:

Ролик крупно
Ролик крупно

Единственный минус на мой взгляд - это работа только от батареек. Мне было бы удобно и от сети. Нуу забываю я докупать всегда батарейки...

Во время использования летит пыль, так что рекомендую все делать либо в ванной, либо над полотенцем. Использовать только на сухую кожу!. После использования ножки помыть и обработать вашим уходовым кремом для ног.

Во время
Во время

Мне кажется лучше один раз увидеть, чем сто раз слушать рассказы... Смотрим...

ДО:

До
До

ПОСЛЕ:

После
После

МОЙ ВЫВОД: Сильных проблем с пятками не имею. Думаю с трещинами и прочими огромными проблемами - в салон! Я для домашнего ухода - раз в неделю, это супер пилка.

Я довольна! Я не расстанусь с ней! В будущем буду покупать новые ролики!

❤️
❤️

Спасибо, что дочитали мой отзыв! Читайте и другие мои отзывы!

Нужна присыпка? Теперь только присыпка Babyline/ Baby powder!

Нравится гель для купания Babyline, очень нравится!

Пользуемся с рождения ежедневно кремом под подгузник Babyline! 5 звезд заслужил!

Pampers Active Baby Dry лидеры в своем классе, но расскажу о минусах!

Достоинства
  • заметный результат уже через пару минут
  • удобен в использовании
  • хорошо чистит пяточки
Недостатки
  • не подойдет для сильно запущенных пяточек
  • работает только на батарейках
iragalkinaрекомендует