Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 12:56

Небольшое вступление!!!

Я обожаю Турцию!! Мы с мамой поехали в Стамбул в 1998 году, мне было 12 лет. Этот город влюбил меня в себя....там царит волшебная атмосфера, своя культура.....я очень хочу съездить туда ещё и не раз!!!

Много раз я отдыхала на курортах Турции. Я хотела бы может даже жить в Турции, но со своим мужем. Жить с турком я никогда не хотела, хотя вполне хорошо к ним отношусь! Один наш знакомый уехал с семьей (с женой и дочками) жить в Аланью, я обожаю его фото!!! Живя там, он наслаждается каждым днем! Это волшебная страна! Это моё личное мнение, я никому его не навязываю! Smile

Боле года назад мама подсадила меня на сериал "Великолепный Век", смотрела его "запоем" и во 2-м сезоне увидела его

Кто не знает, знакомьтесь - это исполнитель роли Малкочоглу Бали Бей - великолепный актер Бурак Озчивит! Уж на сколько я спокойна к восточным мужчинам , к нему я не смогла остаться равнодушной!

Я начала копаться в его биографии, фильмографии и узнала, что будет сниматься новый сериал с ним в главной роли!! Сериал по роману Решад Нури Гюнтекин "Королек - птичка певчая". К моему позору ,я его не читала!! Пока сериал не вышел, а только снимался, я купила книгу, прочитала на одном дыхании, кстати, кто не читал - рекомендую!!!

Далее, я посмотрела сериал 1986 года! Красивая история и замечательными актерами!!! Сериал снят четко по событиям в книге!!!

И вот, пришла 2013 года и вышел сериал с моим любимым актером!!! Прошу любить и жаловать, новый Кямран и Фериде

Ну разве не красавцы??

А вот и вся семья, Мама и папа Кямрана, его сестра Неджмие и Чалыкушу !!

Хочу сказать, что сериал мне не понравился с первой же серии!!! Там практически все не по книге! Но ради Бурака я стала его смотреть и влюбилась во всех.....!! Какая там кипит бурная жизнь, полная неожиданных поворотов и непредсказуемых событий!!!

Согласна, сериал очень затянут и наворочен, но предполагаю, что продюсеры решили сделать что-то наподобие "Великолепного Века".

Лично я испытываю огромное удовольствие от просмотра!! Я смотрю его онлайн , жду каждую серию!!!

Замечательные костюмы, декорации!!

И абсолютно непредсказуемый сюжет, естественно каждую серию обрывают на самом интересном месте!!!!

Там царит атмосфера любви, верности, предательства, жестокости, семейных отношений, измен, интриг, вообщем, самая настоящая мыльная опера!!!!

И опять же я любуюсь на свою любимую Турцию и прекрасного красивого актера!

У меня сериал вызывает бурю эмоций - радость, счастье, слезу, разочарование!! Страх, держит в постоянном напряжении!

И знаете, сколько длиться 1 серия??!! Почти 2 часа Wink Для меня это большой плюс!!!

Я рекомендую посмотреть, но предупреждаю, вам может не понравится!! Wink

Спасибо, что заглянули !!! Smile

Достоинства
  • Искренний фильм с глубоким смыслом
  • Красивая и трогательняа история любви
  • Красивые актёры
  • Кямран)))
  • Нежный фильм
  • Трепетный
  • Трогает за душу
Недостатки
  • От оригинала почти ничего не оставили
  • Сюжет чересчур затянут
Береникарекомендует
10.06.2014
действительно, актер очень красив)
А я смотрела с удовольствием и интересом)
pinkmacaroons , да, он прекрасен Love Shy

yasechka215 ,очень рада, тёзка, что у нас совпали вкусы Wink
Ух ты! Пошла смотреть Smile
10.06.2014
Не знала о таком сериале, скриншоты очень понравились.
10.06.2014
Я тоже смотрела его не отрываясь. Приятно было почитать отзыв и вспомнить.
10.06.2014
Я, помнится, смотрела старый сериал... Тогда, в 90-е он был бомбой!
10.06.2014
моя подруга без ума от фильма, и мне советовала много раз)))
я не люблю Турцию((( как и все др.мусульманские страны, несмотря на их красивую природу и архитектуру.
Сериал зрелищный видела мельком Wink
Но не мое совершенно! Smile
10.06.2014
Ух ты, даже не знала, что есть новый сериал! Хотя я очень люблю старый, а от книги вообще без ума! Love
10.06.2014
Очень красивые кадры,но не видела этот сериал! Wink
17.06.2014
Меня мама посадила на бразильские сериалы)) из-за них на турецкие теперь времени не хватит Big smile
17.06.2014
Обожаю Бурака! Ради него можно смотреть любую муть, а тут еще и с сюжетом повезло Love
18.06.2014
Как же я любила старую версию "Королька"! Фериде такая красавица, а музыка - до сих пор помню эту мелодию и иногда напеваю. Стоит посмотреть и новую версию Smile