Опубликовано 3 Август, 2014 - 17:04

Началось значит все в году 2011, кажется на тот момент это была середина Катаклизма. На ММОРПГ меня подсадил молодой человек, сначала играла в Perfect World, потом нашла для себя еще более увлекательный Aion и в итоге еще более увлекательный ВоВ на коем я и остановилась окончательно.

Играла помногу, играла подолгу, училась, работала, прибегала домой и сразу в ВоВ. Признаюсь учеба - первое высшее образование было неинтересным для меня, работа на тот момент тоже любви не вызывала, вот и удовлетворялась виртуальным красочным миром Варкрафта.

Здесь кто-то пишет про счастливую любовь, встречалась я с парнями из этой игры, ни про что кроме освоения ХМов, тактики на боссах, и про пвп крабов говорить не могут, я сидела и чувствовала себя неестественно и знаете даже считаю, что это неестественно и неправильно, когда парень и девушка сидят вместе играют в компьютерную игру, а потом начинают ср***ся из за того что она не отхилила или вайпнула рейд или еще из-за какой - то подобной х*ни, киньте в меня тапок или тухлый помидор, но ИМХО это неправильно и все.

Задрачивалась я в ВОВ совсем по-жесткому помню когда была травма из-за аварии, был долгий реабилитационный период, ходить не могла, только лежать или сидеть, вот и сидела...в Азероте. За все лето со своим задротством вплоть до октября месяца я намутила лишние 10 кг, легендарный плащ и пве прогресс, а потом, когда оправилась от травмы, кинулась искать новую работу (на тот момент уже поступила на второе высшее), в спортзал и дополнительные курсы английского языка, ибо поняла так жить нельзя.

Сейчас у меня интересная работа, прекрасная успеваемость в универе, похудела снова слава Богу и вообще вспоминаю задротство в вовке как страшный сон. Захожу туда иногда но тьфу-тьфу-тьфу контролирую себя. Игру реккомендую, но людям, которые знают меру во всем, потому что игра может стать вашим наркотиком.

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Интересная игра
  • Интересные данжи и инсты
  • Хороший баланс классов
Недостатки
  • Зависимость
  • Можно застрять
  • Привязка к гильд-рейдам
Miracle90рекомендует