МасалимКа аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 12:53
Достоинства: безопасный, не имеет собственного запаха, прекрасно борется с запахом пота, хватает на очень долго
Недостатки: неудобен в использовании, хрупкий (может разбиться если уронить)

Будучи мамой маленького крохи искала без запаха и который бы реально помогал, Cool та да мм... Cool и вот нашла его Big smile.

Я брала себе на пробу маленький ..40 гр стик.

"Потеть не вредно – вредно не потеть",используя этот дезодорант я знаю,что мои поры не закупориваются и запах пота нейтрализуется,т.е также потеешь,но запаха пота НЕЕТТ!!

В составе только квасцы и вода.НЕт парабенов!!!

Хватает его надолго..приобрела ещё в мае,а как будто только купила

Срок годности у минерала три года.

Используется так...мочишь кончик и хорошенько наносишь на чистую и сухую кожу.Когда на какое то мероприятие,я ещё и повторно наношу,как подсохнет после первого раза.

Не знаю как другим,но меня еще ни разу не подводил..ттт

И главное!!!Его нельзя ронять,потом он просто перестает работать!!Вещь хрупкая...Короче,убираем подальше от детей Smile да повыше..

Однозначно,Кристалл-дезодорант Деонат,отличный помощник в борьбе с запахом пота)

МасалимКа рекомендует Минеральный дезодорант Rein & Fresh Co Деонат - натуральный дезодорант, стик 100 гр.

Натуральный дезодорант без запаха, не содержит консервантов и хлоргидрат алюминия, безвреден, производится из минерала алунита (квасцы), рекомендован для беременных женщин.

[ссылка]
Брэнд: Rein & Fresh Co