Береника аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 09:55
Достоинства: богатая палитра, быстро сохнет, достаточно стойкий, доступная цена, красивые цвета, легко наносится, удобная кисточка, яркие насыщенные цвета

Ногти крашу я ОЧЕНЬ давно и постоянно!!! Люблю яркие сочные цвета! Обязательно подбираю помаду и лак для ногтей в тон! Мне постоянно мало, я покупаю новые лаки почти каждую неделю !!!

Мне очень нравятся лаки Риммель 60 секунд! Они стойкие, быстро сохнут, хорошо ложатся, легко наносятся, удобная плоская кисточка!!. Разнообразие цветов и оттенков (актуальных), насыщенные интенсивные, яркие и сочные. Перламутровые и матовые, спокойные, пастельные.

Привлекательная цена, в районе 100 р.

Желтым, синим лаками я пользуюсь летом, под цветные маек и сарафанов.

В последнее время мне нравится коралловый цвет! Я приобрела лаки 2-х оттенков № 415 и 430, и сразу нашла помаду в тон тоже этой же фирмы.

Рекомендую!!!

Береника рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
03.02.2014
у вас нет ни одного профф лака или люкс…один масс маркет!
это еще не лакоманьячество!!
все смотрю на него, но не решаюсь купить, думала опять врут производители, но после их удачного блеска и столько хороших отзывов нужно рискнуть Smile
Вита Астер, я что написала я - маньячка лаков люкс ??? PuzzledBig smile
Для меня совершенно не принципиально какой марки у меня лак для ногтей! Wink
Если мне нужен проф. уход - я иду в салон!
Ольга1995 , рискните!! Думаю не пожалеете Wink
  • Вместо кисти производитель решил обойтись комком спутанной щетины!

19.05.2015
    Svetlana_irs аватар

Не буду затягивать с предисловием, сегодня факты, просто факты. 1. Оттенок 873 "BREAKFASTS IN BED", мятный, с легким сатиновым отблеском. 2. Нанесение плотное, полосит безбожно. 3. Сохнет довольно таки быстро, но явно не за минуту. 4. Стойкость рекордная!

• Великолепно бежевый!

14.02.2014
    sea_of_problems аватар

Я фанат марки Rimmel, поэтому я не задумываясь купила лак Rimmel London 60 Seconds, цвет бежевый, хотя написано, что это Princess Pink, то есть принцессово-розовый, что-ли. Ну, а номер оттенка 200. Цена вполне приемлема, 120 рублей, за 8 мл. Лак, на всех фото в 2 слоя+прозрачное покрытие, т.к.

• Для меня самый удачный лак

14.02.2014
    Бо Дудикова аватар

В первый раз я купила этот лак просто потому, что хотелось купить какой-нибудь новый оттенок и именно этот лак попался под руку, а особо выбирать времени не было. Лак мне очень понравился! Для меня самое главное его достоинство в том, что он действительно быстро сохнет.

• Beauty collection.. (ооооочень наглядный отзыв))

01.02.2014
    a_Linka аватар

Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня, в своём отзыве я расскажу Вам о своей небольшой коллекции лаков от Rimmel London. Мне очень нравятся их лаки - замечательное соотношение низкой цены и высокого качества! Плюс ОГРООМНЫЙ выбор цветов на любой вкус.