Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 19:47

Если бы меня спросили, чтобы я взяла из косметики с собой на необитаемый остров, я бы не задумываясь ответила. Бальзам для губ! Гигиеничка всегда со мной. Я могу быть не накрашена, но на губах всегда нанесен бальзам или гигиеническая помада. Потому что именно губы постоянно сухие, особенно зимой. Пользуюсь чаще всего бальзамами Нивея, они меня вполне устраивают.

Когда писала отзыв, задумалась, а взяла бы я с собой на необитаемый остров масло для губ от Либредерм. Казалось бы, что такого сложного ответить на такой простой вопрос. Но это средство настолько неоднозначное, что пожалуй, сначала я расскажу о нем поподробней.

Стоимость в недорогой аптеке - около 130 рублей. На вид масло, как масло. Практически без запаха. Очень удобно наносить роликом на губы.

На губах масло нелипкое. Наносить можно ограниченное количество раз за день, вероятно ввиду того, что масло содержит аевит. Первое ощущение, что оно действительно неплохо смягчает. Я забросила нивеевские бальзамы и постоянно пользовалась маслом.

Производитель пишет, что масло смягчает, питает кожу губ.

Ну да, ну да! Ничего не перепутали? С течением времени я стала замечать, что губы становятся суше и даже потрескались. Вернувшись вновь к бальзамам Нивея, губы восстановились и вновь стали мягкими.

Разве можно испортить губы маслом? Однозначно - да! По крайней мере, маслом от Либредерм. Потихоньку, незаметно этот зверь будет портить Ваши замечательные губки.

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • -портит кожу губ
  • Не отвечает заявленным в рекламе функциям
PrettyNattyне рекомендует