Татьяна Лиса аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 15:48

Во времена моего студенчества было модно носить тонкие брови. И я годами их нещадно выщипывала , так как природа одели меня щедро. Теперь же в моде естественные густые и широкие брови. И вот лет пять я их пыталась выращивать. Ну, где-то выросли , а где-то и нет. Закрашивать плеши мне не удавалось , еще хуже выходило . на татуаж не решалась , так как видела массу девушек с синими бровями ужасной формы. Но однажды увидела свою знакомую с идеальными стрелками и бровями. Так как неделю назад этого не было , я сначала думала , что она от визажиста вышла такая красивая. Ни отеков , ни воспалений. Оказалось , что она нашла своего мастера. Ну и я не устояла , взяла телефончик. Позвонить решилась через несколько месяцев , боялась...

Ну , свершилось все таки ! теперь сижу второй день с черными бровями и жду , когда все это придет в норму. Делать вообще не больно , похоже как будто просто выщипывают волоски . Вот стрелки это даааа... Не могу сказать , что это больно , но щекотка нестерпимая . Вытерпеть до конца мне не удалось , и доделаем теперь через месяц , но уже с обезболиванием.

Что касается формы бровей , то мне очень понравилось то , что нарисовал мастер. Только сейчас очень яркие , и на улицу выходить как то неловко , кажется , что все смотрят. Да еще муж бровастиком дразнит((( Да и сама себе я Энн Хатауэй напоминаю с такими мощными бровями .

Прошло три недели. и брови мне очень нравятся . Они посветлели , выглядят вполне натурально. вот только одна почему-то посветлели сильнее. Надеюсь , на коррекции это мне отрегулируют. ужасно хочется еще и губы сделать ярче.

Да , и никаких корочек у меня не было. и шелушений тоже я не заметила , просто светели брови постепенно

Татьяна Лиса рекомендует Перманентный макияж бровей

10.04.2017
Красиво получилось!!!! А если, как в песне-гуталином, то вообще черные будут))))